Jardinière d'angle en acier - vidaXL - Rouillé - 30x30x35 cm - Acier résistant aux intempéries - Gain de place

vidaXL Jardinière d'angle rouillée 30×30×35 cm – Acier durable, extérieur, gain de place

Jardinière d'angle en acier - vidaXL - Rouillé - 30x30x35 cm - Acier résistant aux intempéries - Gain de place

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
41,85 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinière D'angle Rouillé 30 X 30 X 35 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
58,29 €
Livraison gratuite
Jardinière d'angle en acier - vidaXL - Rouillé - 30x30x35 cm - Acier résistant aux intempéries - Gain de place

Offre la moins chère

La jardinière d'angle vidaXL est conçue pour optimiser l'espace dans votre jardin, terrasse ou patio. Avec des dimensions de 30 x 30 x 35 cm, elle s'intègre parfaitement dans les coins, permettant de maximiser la surface de plantation sans encombrer votre espace extérieur. Fabriquée en acier résistant aux intempéries, cette jardinière est robuste et durable, capable de résister aux conditions climatiques variées. Son design moderne et épuré ajoute une touche esthétique à votre jardin tout en offrant une solution pratique pour les amateurs de plantes. L'assemblage est requis, mais il est facilité par des instructions claires, nécessitant seulement deux personnes et un tournevis. Cette jardinière est idéale pour accueillir une variété de plantes, qu'il s'agisse de fleurs décoratives, d'herbes aromatiques ou de plantes vertes, et elle s'adapte à différents styles de décoration extérieure, qu'ils soient minimalistes ou luxuriants. En plus de sa fonctionnalité, elle améliore l'esthétique de
41,85 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Jardinière d'angle Acier noir 30 x 30 x 50 cm
51,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière d'angle en treillis Bois de sapin – Bac à fleurs 40x40x150 cm Gris
34,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière d'angle Blanc 45 x 45 x 50 cm Acier, Jardin et Terrasse, Jardinière en Acier, Boîte à Fleurs Durable, Conteneur Extérieur, Décor pour Plantes
75,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière d'angle Noir 45 x 45 x 50 cm Acier – Bac à plantes extérieur durable
70,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite