vidaXL Jardinière noir 40x80x80 cm acier, pot de fleurs, support de plantes, lit surélevé, support de jardinière, bac à 860773

vidaXL Jardinière en acier Noir 40x80x80 cm – Pot de fleurs surélevé

vidaXL Jardinière noir 40x80x80 cm acier, pot de fleurs, support de plantes, lit surélevé, support de jardinière, bac à 860773

Prix le moins cher
5 à 7 jours
48,93 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Jardinière noir 40x80x80 cm acier, pot de fleurs, support de plantes, lit surélevé, support de jardinière, bac à 860773

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
52,77 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière Noir 40x80x80 cm Acier, Pot de Fleurs, Support de Plantes, lit surélevé, Support de jardinière, bac à Plantes, jardinière de Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

Jardinière blanc 280x40x40 cm acier laminé à froid pot de fleurs vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
57,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière Noir 40x80x80 cm Acier, Pot de Fleurs, Support de Plantes, lit surélevé, Support de jardinière, bac à Plantes, jardinière de Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinière Noir 40x80x80 Cm Acier

Livraison sous 3 a 5 jours
67,87 €
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière noir 40x80x80 cm acier, pot de fleurs, support de plantes, lit surélevé, support de jardinière, bac à 860773

Offre la moins chère

Améliorez vos espaces extérieurs avec cette élégante jardinière, parfaite pour les jardins, les balcons et les patios.
48,93 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Jardinière surélevée avec treillis – Noir 120x40x136 cm PP
87,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière d'angle Acier noir 30 x 30 x 50 cm
51,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit surélevé cube à gabion jardinière 50x50x50 cm fil d'acier
54,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite