vidaXL Jardinière 50x30x25 cm Bambou

vidaXL Jardinière en bambou 50 x 30 x 25 cm

vidaXL Jardinière 50x30x25 cm Bambou

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

Jardinière 50x30x25 cm bambou

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
47,99 €
Livraison gratuite

Jardinière 50x30x25 cm bambou Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
49,16 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Jardinière 50x30x25 cm Bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,20 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinière 50x30x25 Cm Bambou

Livraison sous 3 a 5 jours
56,47 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière 50x30x25 cm Bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,32 €
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière 50x30x25 cm Bambou

Offre la moins chère

Cette jardinière sera parfaite pour les amateurs de bricolage pour décorer les jardins, les balcons ou les patios. 【Matériau durable :】 la jardinière est fabriquée en bambou. Le bambou est connu pour sa flexibilité et sa dureté. Les meubles en bambou sont une bonne option lorsque vous voulez des meubles d'extérieur solides fabriqués à partir de matériaux naturels. 【Beaucoup d'espace :】 le lit surélevé est suffisamment profond et large pour contenir une grande quantité de terre et fournir suffisamment d'espace pour vos plantes, légumes, herbes et fleurs. 【Design surélevé :】 le design surélevé de cette jardinière protège vos plantes des mauvaises herbes et des parasites. 【Fonction décorative :】 le bac à fleurs peut contenir vos plantes ou fleurs préférées, ce qui est idéal pour votre jardin comme décoration.
47,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Jardinière surélevée avec treillis – Noir 120x40x136 cm PP
87,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière d'angle Acier noir 30 x 30 x 50 cm
51,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit surélevé cube à gabion jardinière 50x50x50 cm fil d'acier
56,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite