vidaXL Jardinière et intérieur Amovible Anthracite 37/64 L rotin PP, bac à Fleurs, Pot de Jardin, Support de jardinière, Pot de Fleur, Pot de Fleurs

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

Jardinière et Intérieur Amovible Pot de Fleurs Bac à Plante Rotin PP vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
47,99 €
Livraison gratuite

Plantenbak met uitneembare bak rattan-look 37/64 L PP antraciet364681

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
47,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Plantenbak met uitneembare bak rattan-look 37/64 L PP antraciet364681 anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
49,16 €
Livraison à 3,99 €

Vidaxl Jardinière Et Intérieur Amovible Anthracite 37 /64 L Rotin Pp Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
57,76 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière et intérieur Amovible Anthracite 37/64 L rotin PP, bac à Fleurs, Pot de Jardin, Support de jardinière, Pot de Fleur, Pot de Fleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,56 €
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière et intérieur Amovible Anthracite 37/64 L rotin PP, bac à Fleurs, Pot de Jardin, Support de jardinière, Pot de Fleur, Pot de Fleurs

Offre la moins chère

Cultivez et exposez vos fleurs ou plantes préférées dans cette jardinière d'aspect rotin. Elle transforme votre jardin, balcon, arrière-cour, patio ou entrée en un nouveau style ! 【Matériau durable :】 le polypropylène est un plastique populaire qui est également l'un des matériaux les plus utilisés dans le mobilier d'extérieur. Il est léger, robuste et résistant aux chocs. 【Espace ample :】 la jardinière offre un espace suffisant pour accueillir un grand nombre de plantes, de légumes, d'herbes et de fleurs. 【Intérieur en plastique amovible :】 la jardinière est livrée avec un intérieur en plastique amovible pour un remplissage facile. 【Bel aspect de rotin :】 le pot de jardin est conçu avec un aspect de rotin, apportant un charme naturel à votre espace de vie.
47,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Pergola Bambou 385x40x205 cm
96,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière surélevée avec treillis – Noir 120x40x136 cm PP
87,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière d'angle Acier noir 30 x 30 x 50 cm
51,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite