vidaXL Jardinière 40x40x40 cm Bambou, lit surélevé, Pot de Fleurs, Pot de Fleurs, bac à Fleurs, Pot de Jardin, Support de jardinière

vidaXL Jardinière modèle 366464 – bambou 40×40×40 cm – lit surélevé

vidaXL Jardinière 40x40x40 cm Bambou, lit surélevé, Pot de Fleurs, Pot de Fleurs, bac à Fleurs, Pot de Jardin, Support de jardinière

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison gratuite

Jardinière 40x40x40 cm bambou, lit surélevé, pot de fleurs, pot de fleurs, bac à fleurs, pot de jardin, support de 366464

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
46,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière 40x40x40 cm Bambou, lit surélevé, Pot de Fleurs, Pot de Fleurs, bac à Fleurs, Pot de Jardin, Support de jardinière

Offre la moins chère

Cette jardinière sera parfaite pour les amateurs de bricolage pour décorer les jardins, les balcons ou les patios. 【Matériau durable :】 la jardinière est fabriquée en bambou. Le bambou est connu pour sa flexibilité et sa dureté. Les meubles en bambou sont une bonne option lorsque vous voulez des meubles d'extérieur solides fabriqués à partir de matériaux naturels. 【Beaucoup d'espace :】 le lit surélevé est suffisamment profond et large pour contenir une grande quantité de terre et fournir suffisamment d'espace pour vos plantes, légumes, herbes et fleurs. 【Design surélevé :】 le design surélevé de cette jardinière protège vos plantes des mauvaises herbes et des parasites. 【Fonction décorative :】 le bac à fleurs peut contenir vos plantes ou fleurs préférées, ce qui est idéal pour votre jardin comme décoration. Bon à savoir :】
46,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Jardinière anthracite hexagone 104x90x45 cm acier
81,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière hexagonale 104x90x45 cm acier vert olive
71,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière hexagonale Vert olive 46×40×45 cm en acier – d'extérieur
42,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière Hexagone Anthracite 46x40x45 cm Acier
46,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinières hexagone 46x40x45 cm acier noir d'extérieur – 2 pièces
65,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite