Jardinière - vidaXL - Acier galvanisé - Ovale - 240x80x81 cm - Résistant à la rouille

vidaXL Jardinière ovale en acier galvanisé 240×80×81 cm résistante à la rouille

offres d'occasion à partir de

Jardinière - vidaXL - Acier galvanisé - Ovale - 240x80x81 cm - Résistant à la rouille

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
142,87 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinière En Hauteur Verte 240x80x81 Cm En Acier Galvanisé

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
144,94 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit surélevé Vert 240 x 80 x 81 cm Acier, Jardin et terrasse, jardinière en Acier Minimaliste, Robuste et contemporaine, Pot de Fleurs surélevé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit surélevé Vert 240 x 80 x 81 cm Acier, Jardin et terrasse, jardinière en Acier Minimaliste, Robuste et contemporaine, Pot de Fleurs surélevé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Lot de 2 jardinières murales avec doublure en fibre de coco - Jardinière en métal - Demi-lune - Noir - 76 x 21 x 16 cm
66,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jardinière - vidaXL - Acier galvanisé - Ovale - 240x80x81 cm - Résistant à la rouille
142,87 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lit Surélevé 240x80x44 cm Acier Galvanisé Gris Jardinière Pot de Fleurs vidaXL
159,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Lit Surélevé 240x80x44 cm Acier Galvanisé Gris Jardinière Pot de Fleurs vidaXL
124,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Vidaxl Jardinière De Jardin Acier Enduit De Poudre 322x100x36cm Marron
79,69 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Jardinière - vidaXL - Acier galvanisé - Ovale - 240x80x81 cm - Résistant à la rouille

Offre la moins chère

Cette jardinière en acier galvanisé de 240x80x81 cm est idéale pour cultiver fleurs et légumes. Son design ovale moderne et sa finition résistante à la rouille garantissent durabilité et style. Facile à assembler, elle offre un espace généreux pour vos plantes tout en embellissant votre jardin.
142,87 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)