vidaXL Jardinière Pot de Fleurs de Jardin Bac à Fleurs Lit Surélevé Terrasse Balcon Patio Extérieur Blanc 40x40x52,5 cm Bois Massif de Pin

offres d'occasion à partir de

vidaXL Jardinière Pot de Fleurs de Jardin Bac à Fleurs Lit Surélevé Terrasse Balcon Patio Extérieur Blanc 40x40x52,5 cm Bois Massif de Pin

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,90 €
Livraison gratuite

822109 vidaXL Jardinière Blanc 40x40x52,5 cm Bois massif de pin Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
38,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

822109 Jardinière Blanc 40x40x52,5 cm Bois massif de pin

Se renseigner auprès du vendeur
38,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

vidaXL Jardinière Pot de Fleurs de Jardin Bac à Fleurs Lit Surélevé Terrasse Balcon Patio Extérieur Blanc 40x40x52,5 cm Bois Massif de Pin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Jardinière Noir 40x40x81 cm Bois Massif de Pin Pot de Fleurs Jardin vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
42,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière Pot de Fleurs de Jardin Bac à Fleurs Lit Surélevé Terrasse Balcon Patio Extérieur Blanc 40x40x52,5 cm Bois Massif de Pin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,74 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinière Blanc 40x40x52,5 Cm Bois Massif De Pin

Livraison sous 3 a 5 jours
45,96 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière Pot de Fleurs de Jardin Bac à Fleurs Lit Surélevé Terrasse Balcon Patio Extérieur Blanc 40x40x52,5 cm Bois Massif de Pin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière Pot de Fleurs de Jardin Bac à Fleurs Lit Surélevé Terrasse Balcon Patio Extérieur Blanc 40x40x52,5 cm Bois Massif de Pin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Jardinière surélevée avec doublure 54x31x75 cm Bois massif d'acacia
86,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière surélevée Bac à fleurs Bois de pin massif 60x31x31 cm
39,99 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière 80x40x40 cm en résine tressée, lit surélevé, noir
55,44 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Jardinières 2 pièces Noir 45x45x75 cm Acier
99,62 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière Pot de Fleurs de Jardin Bac à Fleurs Lit Surélevé Terrasse Balcon Patio Extérieur Blanc 40x40x52,5 cm Bois Massif de Pin

Offre la moins chère

Cette jardinière sera parfaite pour les amateurs de bricolage pour décorer les jardins, les balcons ou les patios. 【Bois de pin massif :】 le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique. 【Cadre robuste :】 le cadre en bois du lit surélevé garantit la solidité et la stabilité. 【Fonction décorative :】 le bac à fleurs peut contenir vos plantes ou fleurs préférées, ce qui est idéal pour votre jardin comme décoration. Couleur : blanc;Matériau : bois de pin massif;Dimensions : 40 x 40 x 52,5 cm (l x P x H)
37,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr