vidaXL Jardinière sur Roues avec Doublure Gris 71x37x80 cm Bois Sapin, lit surélevé, Pot de Fleurs, Support de jardinière, bac à Fleurs, Pot de Jardin

vidaXL Jardinière sur roues avec doublure 71x37x80 cm en bois de sapin Gris

vidaXL Jardinière sur Roues avec Doublure Gris 71x37x80 cm Bois Sapin, lit surélevé, Pot de Fleurs, Support de jardinière, bac à Fleurs, Pot de Jardin

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite

Jardinière avec doublure gris 161x45x76 cm bois massif de sapin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
67,99 €
Livraison gratuite

Jardinière sur roues avec doublure gris 71x37x80 cm bois sapin 3157825

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
67,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière sur roues avec doublure gris 71x37x80 cm bois sapin 3157825 Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
67,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinière Sur Roues Avec Doublure Gris 71x37x80 Cm Bois Sapin

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
72,12 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière sur Roues avec Doublure Gris 71x37x80 cm Bois Sapin, lit surélevé, Pot de Fleurs, Support de jardinière, bac à Fleurs, Pot de Jardin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,46 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière sur Roues avec Doublure Gris 71x37x80 cm Bois Sapin, lit surélevé, Pot de Fleurs, Support de jardinière, bac à Fleurs, Pot de Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,46 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière sur Roues avec Doublure Gris 71x37x80 cm Bois Sapin, lit surélevé, Pot de Fleurs, Support de jardinière, bac à Fleurs, Pot de Jardin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Jardinière surélevée avec treillis – Noir 120x40x136 cm PP
93,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Gabion jardinière parterre surélevé en acier 300 x 30 x 50 cm panier à pierres
70,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère à plantes Acacia solide 3 niveaux pour intérieur et extérieur
55,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière avec treillis - Lit surélevé de jardin 100x43x142 cm PP blanc
107,90 €
107.9 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière avec treillis 365482 – Bac à fleurs de patio, Bois massif de sapin Marron
28,50 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 12,22 €
vidaXL Jardinière sur Roues avec Doublure Gris 71x37x80 cm Bois Sapin, lit surélevé, Pot de Fleurs, Support de jardinière, bac à Fleurs, Pot de Jardin

Offre la moins chère

Cette jardinière pratique sur roues avec doublure est un excellent choix pour les amateurs de bricolage pour décorer vos jardins, balcons ou patios. 【Bois de sapin massif :】 le bois de sapin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de sapin ne se dessèche pas et ne se déforme pas lorsqu'il est exposé à l'humidité. 【Espace ample :】 la jardinière offre un espace suffisant pour accueillir un grand nombre de plantes, de légumes, d'herbes et de fleurs. 【Doublure pratique :】 la doublure incluse sépare le bois de la terre, ce qui permet de maintenir le pot de fleurs en excellent état et de décourager les mauvaises herbes ou les animaux de nuire à la croissance des plantes. 【Trou de drainage pratique :】 les trous de drainage du bac à fleurs permettent à l'eau excédentaire de s'écouler, ce qui permet de conserver la fraîcheur du sol et d'éviter que les plantes ne se gorgent d'eau ou ne se chargent de minéraux.
67,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr