vidaXL Jardinière Blanc 120x80x80 cm Acier, Pot de Fleurs, Support de Plantes, lit surélevé, Support de jardinière, bac à Plantes

vidaXL Jardinière surélevée 120x80x80 cm Acier Blanc – Bac à plantes

vidaXL Jardinière Blanc 120x80x80 cm Acier, Pot de Fleurs, Support de Plantes, lit surélevé, Support de jardinière, bac à Plantes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

Jardinière 280x40x40 cm acier inoxydable pot de fleurs vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
134,99 €
Livraison gratuite

Jardinière blanc 120x80x80 cm acier, pot de fleurs, support de plantes, lit surélevé, support de jardinière 860788

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
134,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière blanc 120x80x80 cm acier, pot de fleurs, support de plantes, lit surélevé, support de jardinière 860788 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
135,86 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière Blanc 120x80x80 cm Acier, Pot de Fleurs, Support de Plantes, lit surélevé, Support de jardinière, bac à Plantes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,36 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière Blanc 120x80x80 cm Acier, Pot de Fleurs, Support de Plantes, lit surélevé, Support de jardinière, bac à Plantes

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
151,36 €
Livraison à 1 160,00 €

vidaXL Jardinière Blanc 120x80x80 cm Acier, Pot de Fleurs, Support de Plantes, lit surélevé, Support de jardinière, bac à Plantes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
167,39 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière Blanc 120x80x80 cm Acier, Pot de Fleurs, Support de Plantes, lit surélevé, Support de jardinière, bac à Plantes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,39 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière Blanc 120x80x80 cm Acier, Pot de Fleurs, Support de Plantes, lit surélevé, Support de jardinière, bac à Plantes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
167,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Jardinière Blanc 120x80x80 cm Acier, Pot de Fleurs, Support de Plantes, lit surélevé, Support de jardinière, bac à Plantes

Offre la moins chère

Améliorez vos espaces extérieurs avec cette élégante jardinière, parfaite pour les jardins, les balcons et les patios. 【Matériau durable :】 l'acier laminé à froid est un type d'acier à faible teneur en carbone qui est produit à l'aide du procédé de « laminage à froid » et traité à des températures ambiantes proches de la normale. L'acier laminé à froid présente une surface plus lisse, une résistance plus élevée et une précision plus grande. 【Beaucoup d'espace :】 le lit surélevé profond et large offre beaucoup d'espace pour la terre, fournissant un environnement de croissance idéal pour les plantes, les légumes, les herbes et les fleurs. Sa taille généreuse permet des options de plantation polyvalentes, parfaites pour tout jardin ou espace extérieur. 【Stabilité accrue :】 équipé de supports intérieurs, ce bac à fleurs garantit une robustesse et une stabilité fiables. La conception renforcée maintient la structure en place, même lorsqu'elle est remplie de terre, offrant ainsi une durabilité à long terme pour vos besoins de jardinage. 【Attrait décoratif :】 ce bac à plantes est conçu pour mettre en valeur vos plantes ou fleurs préférées tout en apportant une touche élégante à votre jardin ou à votre terrasse. Son esthétique moderne et sa finition naturelle en font un élément décoratif remarquable qui s'intègre parfaitement à la décoration extérieure.
134,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Lit surélevé cube à gabion jardinière 50x50x50 cm fil d'acier
54,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit surélevé Cube à gabion – Jardinière panier à pierres en fil d'acier 60x60x60 cm
46,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jardinière noir 42x38x75 cm acier
59,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit surélevé Cube à gabion Jardinière en fil d'acier panier à pierres 40x40x40 cm
28,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière vert olive 62x40x39 cm acier laminé à froid
50,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite