Jardinières Bacs à Fleurs Pots de Plantes Jardin 2 pcs Acier Corten vidaXL

vidaXL Jardinière surélevée 42x38x75 cm Acier Vert olive

Jardinières Bacs à Fleurs Pots de Plantes Jardin 2 pcs Acier Corten vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
58,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs, Jardinière Surélevée de Jardin Patio Terrasse, Vert Olive 841580 Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
58,99 €
Livraison gratuite

Jardinière, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs, Jardinière Surélevée de Jardin Patio Terrasse, Vert Olive 841580

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
58,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinière Vert Olive 42x38x75 Cm Acier Laminé À Froid

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
63,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Lit surélevé cube à gabion jardinière 50x50x50 cm fil d'acier
42,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit surélevé à gabion Acier galvanisé 180x50x100 cm
160,83 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit surélevé Cube à gabion Jardinière en fil d'acier panier à pierres 40x40x40 cm
27,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière surélevée 482 x 50 x 69 cm Acier Corten
157,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
Jardinières Bacs à Fleurs Pots de Plantes Jardin 2 pcs Acier Corten vidaXL

Offre la moins chère

Couleur: Acier/Vert / Quantité en emballage: 1 / Type: Garden Raised Bed / Marque: vidaXL / Matériau: Acier inoxydable / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Taille Globale: 42 x 38 x 75 cm / Thème: Fleur
58,99 €
Ebay.fr