vidaXL Bac Hexagonal surélevé en Acier Galvanisé 129x129x77 cm, Gris, Bac à Plantes à Fond Ouvert, Résistant aux Intempéries, Pour Jardin, Légumes et Herbes

vidaXL Jardinière surélevée 44856 - Acier galvanisé 129x129x77 cm Gris

offres d'occasion à partir de

vidaXL Bac Hexagonal surélevé en Acier Galvanisé 129x129x77 cm, Gris, Bac à Plantes à Fond Ouvert, Résistant aux Intempéries, Pour Jardin, Légumes et Herbes

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bac Hexagonal surélevé en Acier Galvanisé 129x129x77 cm, Gris, Bac à Plantes à Fond Ouvert, Résistant aux Intempéries, Pour Jardin, Légumes et Herbes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite

Lit Surélevé 129x129x77 cm Pot à Fleurs Pot à Plante Jardinière Jardin vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
52,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé Acier Galvanisé 129x129x77 cm Gris Jardinière Pot de Fleur 44856 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
52,99 €
Livraison gratuite

Lit Surélevé Acier Galvanisé 129x129x77 cm Gris Jardinière Pot de Fleur 44856

Se renseigner auprès du vendeur
52,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bac Hexagonal surélevé en Acier Galvanisé 129x129x77 cm, Gris, Bac à Plantes à Fond Ouvert, Résistant aux Intempéries, Pour Jardin, Légumes et Herbes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,06 €
Livraison gratuite

Vidaxl Lit Surélevé De Jardin Acier Galvanisé 129x129x77 Cm Gris Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
64,46 €
Livraison gratuite

vidaXL Bac Hexagonal surélevé en Acier Galvanisé 129x129x77 cm, Gris, Bac à Plantes à Fond Ouvert, Résistant aux Intempéries, Pour Jardin, Légumes et Herbes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,52 €
Livraison gratuite

vidaXL Bac Hexagonal surélevé en Acier Galvanisé 129x129x77 cm, Gris, Bac à Plantes à Fond Ouvert, Résistant aux Intempéries, Pour Jardin, Légumes et Herbes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Lit surélevé cube à gabion jardinière 50x50x50 cm fil d'acier
42,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit surélevé Cube à gabion Jardinière en fil d'acier panier à pierres 40x40x40 cm
27,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit surélevé à gabion Acier galvanisé 180x50x100 cm
160,83 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière surélevée 482 x 50 x 69 cm Acier Corten
153,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bac Hexagonal surélevé en Acier Galvanisé 129x129x77 cm, Gris, Bac à Plantes à Fond Ouvert, Résistant aux Intempéries, Pour Jardin, Légumes et Herbes

Offre la moins chère

【Assemblage DIY】: Ce bac à fleurs est parfait pour les amateurs de bricolage souhaitant améliorer leur espace extérieur, comme le jardin, la terrasse ou le balcon. Montage requis 【Jardin spacieux】: Le bac surélevé en métal vidaXL mesure 129 x 129 x 77 cm et offre amplement d’espace pour plantes, herbes, légumes et fleurs 【Construction durable】: Fabriqué en acier galvanisé, ce bac est résistant aux intempéries, anticorrosion et conçu pour durer. Idéal pour potagers, parterres et plantations florales 【Entretien facile】: La surface en acier galvanisé est peu exigeante et facile à nettoyer - essuyer simplement avec un chiffon humide. Parfait pour bac extérieur, jardinage, potagers surélevés et plantations sur terrasse 【Atout principal】: Design robuste et résistant aux intempéries offrant un soutien fiable aux plantes. Idéal pour potagers, plantations de légumes et décorations extérieures
52,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr