vidaXL Jardinière, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs, Jardinière Surélevée de Jardin Patio Terrasse, Vert Olive 52x48x75 cm Acier

vidaXL Jardinière surélevée 52x48x75 cm Acier laminé à froid Vert Olive 841586

vidaXL Jardinière, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs, Jardinière Surélevée de Jardin Patio Terrasse, Vert Olive 52x48x75 cm Acier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

Jardinières Bacs à Fleurs Pots de Plantes Jardin 2 pcs Acier Corten vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
71,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs, Jardinière Surélevée de Jardin Patio Terrasse, Vert Olive 841586 Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
71,99 €
Livraison gratuite

Jardinière, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs, Jardinière Surélevée de Jardin Patio Terrasse, Vert Olive 841586

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
71,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinière Vert Olive 52x48x75 Cm Acier Laminé À Froid

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
76,86 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs, Jardinière Surélevée de Jardin Patio Terrasse, Vert Olive 52x48x75 cm Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,58 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs, Jardinière Surélevée de Jardin Patio Terrasse, Vert Olive 52x48x75 cm Acier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
91,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs, Jardinière Surélevée de Jardin Patio Terrasse, Vert Olive 52x48x75 cm Acier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
91,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs, Jardinière Surélevée de Jardin Patio Terrasse, Vert Olive 52x48x75 cm Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Lit surélevé cube à gabion jardinière 50x50x50 cm fil d'acier
42,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit surélevé Cube à gabion Jardinière en fil d'acier panier à pierres 40x40x40 cm
27,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit surélevé à gabion Acier galvanisé 180x50x100 cm
160,83 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière surélevée 482 x 50 x 69 cm Acier Corten
153,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière, Bac à Fleurs, Pot de Plantes, Boîte à Fleurs, Jardinière Surélevée de Jardin Patio Terrasse, Vert Olive 52x48x75 cm Acier

Offre la moins chère

Cette jardinière sera parfaite pour les amateurs de bricolage pour décorer les jardins, les balcons ou les patios. 【Matériau durable :】 l'acier laminé à froid est un type d'acier à faible teneur en carbone produit par une méthode de « laminage à froid » et traité à des températures ambiantes proches de la normale. L'acier laminé à froid présente une surface plus lisse, une plus grande résistance et une plus grande précision. 【Cadre robuste :】 le cadre en acier du lit surélevé assure robustesse et stabilité. 【Fonction décorative :】 le bac à fleurs peut contenir vos plantes ou fleurs préférées, ce qui est idéal pour votre jardin comme décoration. Couleur : vert olive;Matériau : acier laminé à froid;Dimensions : 52 x 48 x 75 cm (L x l x H)
71,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr