vidaXL Jardinière avec Treillis Lit Surélevé Bac à Fleurs Pot de Plantes Lit de Plantation Jardin Balcon Patio Extérieur 43x43x142 cm PP Anthracite

vidaXL Jardinière surélevée avec treillis 43x43x142 cm PP anthracite

vidaXL Jardinière avec Treillis Lit Surélevé Bac à Fleurs Pot de Plantes Lit de Plantation Jardin Balcon Patio Extérieur 43x43x142 cm PP Anthracite

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
60,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière avec Treillis Lit Surélevé Bac à Fleurs Pot de Plantes Lit de Plantation Jardin Balcon Patio Extérieur 43x43x142 cm PP Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,99 €
Livraison gratuite

Jardinière avec Treillis 43x43x142 cm PP Gris Pierre Lit Surélevé vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
60,99 €
Livraison gratuite

Jardinière avec treillis - vidaXL - 43x43x142 cm - Polypropylène - Anthracite - 30 L Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
60,99 €
Livraison gratuite

Jardinière avec treillis - - 43x43x142 cm - Polypropylène - Anthracite - 30 L

Se renseigner auprès du vendeur
60,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinière Avec Treillis 43x43x142 Cm Pp Anthracite

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
63,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière avec Treillis Lit Surélevé Bac à Fleurs Pot de Plantes Lit de Plantation Jardin Balcon Patio Extérieur 43x43x142 cm PP Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,32 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière avec Treillis Lit Surélevé Bac à Fleurs Pot de Plantes Lit de Plantation Jardin Balcon Patio Extérieur 43x43x142 cm PP Anthracite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,71 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière avec Treillis Lit Surélevé Bac à Fleurs Pot de Plantes Lit de Plantation Jardin Balcon Patio Extérieur 43x43x142 cm PP Anthracite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Lit surélevé cube à gabion jardinière 50x50x50 cm fil d'acier
42,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit surélevé à gabion Acier galvanisé 180x50x100 cm
160,83 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit surélevé Cube à gabion Jardinière en fil d'acier panier à pierres 40x40x40 cm
27,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière surélevée 482 x 50 x 69 cm Acier Corten
153,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière avec Treillis Lit Surélevé Bac à Fleurs Pot de Plantes Lit de Plantation Jardin Balcon Patio Extérieur 43x43x142 cm PP Anthracite

Offre la moins chère

Affichez magnifiquement vos fleurs ou plantes préférées avec cette jardinière avec treillis .Fabriqué en PP résistant aux intempéries, le lit surélevé est léger et convient à un usage extérieur Il dispose d’une grande boîte à fleurs d’une capacité de 30 L pour accueillir un nombre considérable de plantes et de fleurs vertes Le treillis intégré offre un grand soutien pour les plantes grimpantes, et ajoute également un effet impressionnant et décoratif lorsqu'il est recouvert de belles plantes grimpantes. Couleur : anthracite;Matériau : polypropylène;Dimensions : 43 x 43 x 142 cm (I x P x H)
60,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr