vidaXL Lit Surélevé avec Treillis Bambou 40 cm Pot à Fleurs Jardinière Jardin

vidaXL Jardinière surélevée de jardin avec treillis bambou 40 cm Marron

offres d'occasion à partir de

vidaXL Lit Surélevé avec Treillis Bambou 40 cm Pot à Fleurs Jardinière Jardin

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé avec Treillis Bambou 40 cm Pot à Fleurs Jardinière Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite

Lit Surélevé avec Treillis Bambou 40 cm Pot à Fleurs Jardinière Jardin vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
52,99 €
Livraison gratuite

Jardinière - vidaXL - Lit surélevé - Treillis en bambou - 40 cm de hauteur - Rectangulaire Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
52,99 €
Livraison gratuite

Jardinière - - Lit surélevé - Treillis en bambou - 40 cm de hauteur - Rectangulaire

Se renseigner auprès du vendeur
52,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé avec Treillis Bambou 40 cm Pot à Fleurs Jardinière Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,93 €
Livraison gratuite

Vidaxl Lit Surélevé De Jardin Avec Treillis Bambou 40 Cm Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
64,25 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé avec Treillis Bambou 40 cm Pot à Fleurs Jardinière Jardin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,74 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé avec Treillis Bambou 40 cm Pot à Fleurs Jardinière Jardin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Lit surélevé cube à gabion jardinière 50x50x50 cm fil d'acier
42,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit surélevé Cube à gabion Jardinière en fil d'acier panier à pierres 40x40x40 cm
27,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit surélevé à gabion Acier galvanisé 180x50x100 cm
160,83 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière surélevée 482 x 50 x 69 cm Acier Corten
153,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit Surélevé avec Treillis Bambou 40 cm Pot à Fleurs Jardinière Jardin

Offre la moins chère

Ce lit surélevé de jardin présente une façon idéale de cultiver un riche mélange de plantes et de fleurs et convient particulièrement bien aux plantes grimpantes avec son treillis Cette jardinière sera un supplément pratique et décoratif à votre jardin, balcon, patio, etc Le bac à plantes est fait de bambou résistant aux intempéries et durable qui donne une touche tropicale à votre espace de vie extérieur Le design vertical prend moins d'espace L'assemblage est facile
52,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.