vidaXL Jardinière de jardin surélevée en acier thermolaqué Anthracite

vidaXL Jardinière surélevée de jardin en acier thermolaqué Anthracite

vidaXL Jardinière de jardin surélevée en acier thermolaqué Anthracite

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,90 €
Livraison gratuite

Jardinière de Jardin Acier Galvanisé 80x80x68 cm Vert Pot Fleurs vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
32,99 €
Livraison gratuite

Jardinière Acier enduit de poudre 40x40x68 cm Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
32,99 €
Livraison gratuite

Jardinière Acier enduit de poudre 40x40x68 cm Anthracite Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
33,55 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinière Acier Enduit De Poudre 40x40x68 Cm Anthracite

Livraison sous 3 a 5 jours
39,81 €
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière de jardin surélevée en acier thermolaqué Anthracite

Offre la moins chère

【Qualité de marque】: profitez de la construction de haute qualité du pot de fleurs de jardin vidaXL réputé pour sa durabilité et sa fiabilité supérieures pour vos besoins de jardinage Rond et robuste : le pot de fleurs rond mesure 40 x 68 cm (diamètre x H), maintient vos plantes en toute sécurité grâce à son design robuste et sa couleur anthracite de bon goût Avertissement de sécurité : restez informé avec la proposition 65 de Californie avertissement pour le cancer et les dommages à la reproduction, rendant votre décision d'achat plus sûre et plus fiable Assemblage facile : livré avec des instructions d'assemblage simples (français non garanti), assurant une expérience d'installation sans stress et plus de temps pour profiter de votre aventure de jardinage 【Passiasme de bricolage】Faites preuve de créativité et décorez votre jardin, balcon ou terrasse exactement comme vous l'imaginez, offrant aux amateurs de bricolage des possibilités infinies
32,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Lit surélevé cube à gabion jardinière 50x50x50 cm fil d'acier
54,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit surélevé Cube à gabion – Jardinière panier à pierres en fil d'acier 60x60x60 cm
46,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière vert olive 62x40x39 cm acier laminé à froid
50,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jardinière noir 42x38x75 cm acier
59,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit surélevé Cube à gabion Jardinière en fil d'acier panier à pierres 40x40x40 cm
28,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite