vidaXL Lit Surélevé Jardinière Lit de Plantation Pot de Plantes Bac à Fleurs Jardin Balcon Terrasse Extérieur 80x40x38 cm Polypropylène

vidaXL Jardinière surélevée Lit de plantation 80x40x38 cm Polypropylène

vidaXL Lit Surélevé Jardinière Lit de Plantation Pot de Plantes Bac à Fleurs Jardin Balcon Terrasse Extérieur 80x40x38 cm Polypropylène

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

Lit Surélevé Jardinière Bac à Fleurs Jardin Extérieur Polypropylène vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
45,99 €
Livraison gratuite

Lit surélevé 80x40x38 cm Polypropylène Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
45,99 €
Livraison gratuite

Lit surélevé 80x40x38 cm Polypropylène

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
45,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé Jardinière Lit de Plantation Pot de Plantes Bac à Fleurs Jardin Balcon Terrasse Extérieur 80x40x38 cm Polypropylène

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,86 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé Jardinière Lit de Plantation Pot de Plantes Bac à Fleurs Jardin Balcon Terrasse Extérieur 80x40x38 cm Polypropylène

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,86 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé Jardinière Lit de Plantation Pot de Plantes Bac à Fleurs Jardin Balcon Terrasse Extérieur 80x40x38 cm Polypropylène

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Lit surélevé cube à gabion jardinière 50x50x50 cm fil d'acier
42,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit surélevé Cube à gabion Jardinière en fil d'acier panier à pierres 40x40x40 cm
27,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit surélevé à gabion Acier galvanisé 180x50x100 cm
160,83 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière surélevée 482 x 50 x 69 cm Acier Corten
157,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Lit Surélevé Jardinière Lit de Plantation Pot de Plantes Bac à Fleurs Jardin Balcon Terrasse Extérieur 80x40x38 cm Polypropylène

Offre la moins chère

Ce lit surélevé sera un excellent choix pour les amateurs de bricolage pour décorer leurs jardins, balcons ou patios.Cette jardinière est fabriquée en polypropylène, ce qui la rend robuste, résistante à l'usure et adaptée à une utilisation quotidienne à l’extérieur Le pot de jardin est assez profond et large pour contenir une grande quantité de terre et offre suffisamment d’espace pour vos plantes, légumes, herbes et fleurs Créez une belle toile de fond pour vos plantes avec ce lit de plantation élégant . Couleur : marron;Matériau : polypropylène;Dimensions : 80 x 40 x 38 cm (L x l x H)
45,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr