vidaXL Jardinière Triangulaire 30x26x75 cm Acier Inoxydable

vidaXL Jardinière triangulaire 30x26x75 cm acier inoxydable 851151

vidaXL Jardinière Triangulaire 30x26x75 cm Acier Inoxydable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison gratuite

Jardinière Triangulaire Pot de Fleur Bac à Plantes Jardin Extérieur Acier vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
55,99 €
Livraison gratuite

Jardinière triangulaire 30x26x75 cm acier inoxydable 851151

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
55,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière triangulaire 30x26x75 cm acier inoxydable 851151 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
58,97 €
Livraison à 3,99 €

Vidaxl Jardinière Triangulaire 30x26x75 Cm Acier Inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
65,18 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière Triangulaire 30x26x75 cm Acier Inoxydable

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
68,20 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière Triangulaire 30x26x75 cm Acier Inoxydable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
68,89 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière Triangulaire 30x26x75 cm Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,89 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière Triangulaire 30x26x75 cm Acier Inoxydable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
68,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Jardinière Triangulaire 30x26x75 cm Acier Inoxydable

Offre la moins chère

Cette jardinière est un excellent choix pour contenir vos plantes ou fleurs préférées et les ajouter à vos jardins, balcons ou patios comme décoration. 【Matériau robuste et durable :】 fabriquée en acier, cette jardinière est résistante à la rouille et à l'usure pour une utilisation extérieure à long terme. Elle assure également la stabilité et empêche le basculement. 【Beaucoup d'espace :】 la jardinière est suffisamment profonde pour contenir une grande quantité de terre et permettre un potentiel de croissance maximal pour la croissance des racines, assurant ainsi un développement sain de vos plantes, légumes, herbes et fleurs. 【Conception triangulaire :】 vous pouvez utiliser la jardinière séparément ou en groupe pour créer un espace de jardinage unique en les alignant dans un agencement frais et en mosaïque. De plus, vous pouvez également l'intercaler facilement avec d'autres jardinières pour gagner de la place. 【Protection contre les mauvaises herbes et les parasites :】 cette jardinière élève vos plantes et les protège des mauvaises herbes, des parasites et des insectes vivant dans le sol.
55,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Jardinière triangulaire 30 x 26 x 75 cm acier galvanisé
47,77 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Jardinière blanc triangulaire 30x26x75 cm acier 851145
45,75 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière triangulaire 30x26x75 cm acier noir d'extérieur
45,99 €
Comparer 8 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinières triangulaires 2 pièces Vert olive 30×26×75 cm Acier
75,99 €
Comparer 11 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Jardinière blanc triangulaire 40x34,5x70 cm acier 851159
39,99 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite