vidaXL Jardinières 2 pcs Anthracite Triangulaire 40x34,5x75 cm Acier

vidaXL Jardinières 2 pièces triangulaires Anthracite 40×34,5×70 cm Acier

vidaXL Jardinières 2 pcs Anthracite Triangulaire 40x34,5x75 cm Acier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,99 €
Livraison gratuite

Jardinières 2 pcs anthracite triangulaire 40x34,5x70 cm acier 851162

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
93,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinières 2 pcs anthracite triangulaire 40x34,5x70 cm acier 851162 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
98,70 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Jardinières 2 pcs Anthracite Triangulaire 40x34,5x75 cm Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,88 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinières 2 pcs Anthracite Triangulaire 40x34,5x75 cm Acier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
115,88 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinières 2 pcs Anthracite Triangulaire 40x34,5x75 cm Acier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
116,19 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinières 2 pcs Anthracite Triangulaire 40x34,5x75 cm Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,85 €
Livraison gratuite
vidaXL Jardinières 2 pcs Anthracite Triangulaire 40x34,5x75 cm Acier

Offre la moins chère

Cette jardinière est un excellent choix pour contenir vos plantes ou fleurs préférées et les ajouter à vos jardins, balcons ou patios comme décoration. 【Matériau robuste et durable :】 fabriquée en acier, cette jardinière est résistante à la rouille et à l'usure pour une utilisation extérieure à long terme. Elle assure également la stabilité et empêche le basculement. 【Beaucoup d'espace :】 la jardinière est suffisamment profonde pour contenir une grande quantité de terre et permettre un potentiel de croissance maximal pour la croissance des racines, assurant ainsi un développement sain de vos plantes, légumes, herbes et fleurs. 【Conception triangulaire :】 vous pouvez utiliser la jardinière séparément ou en groupe pour créer un espace de jardinage unique en les alignant dans un agencement frais et en mosaïque. De plus, vous pouvez également l'intercaler facilement avec d'autres jardinières pour gagner de la place. 【Protection contre les mauvaises herbes et les parasites :】 cette jardinière élève vos plantes et les protège des mauvaises herbes, des parasites et des insectes vivant dans le sol.
93,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Jardinières 2 pièces triangulaires acier blanc 50 x 43 x 75 cm
85,99 €
43.0 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinières triangulaires 50x43x75 cm Acier corten 2 pièces
82,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinières 2 pcs Acier vert olive 50x50x50 cm d'extérieur
75,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinières 2 pièces Acier 50x50x50 cm Blanc 851069
84,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinières surélevées 2 pièces pour jardin/terrasse Acier Vert olive 42x40x39 cm
55,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite