vidaXL Jardinières 4 pcs, Bacs à Fleurs, Pots à Plantes, Boîtes à Fleurs Jardin Terrasse Patio Extérieur, Bleu Gris 367851

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
117,79 €
Livraison gratuite

Jardinières 4 pcs bleu gris 32,5x32,5x57 cm PP Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
125,99 €
Livraison gratuite

Jardinières 4 pcs bleu gris 32,5x32,5x57 cm PP

Se renseigner auprès du vendeur
125,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinières 4 Pcs Gris 32,5x32,5x57 Cm Polypropylène

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
132,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Ensemble de jardinières verticales 152207 4 pcs PP Anthracite
16,43 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Jardinières Lot de 4 30x30x37 cm Polypropylène Gris foncé
65,78 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Supports de panier suspendu avec jardinières 4 pcs noir acier
81,99 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Jardinières Pot de Fleurs Jardin Patio Terrasse Extérieur Polypropylène vidaXL
75,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Jardinières 4 pcs, Bacs à Fleurs, Pots à Plantes, Boîtes à Fleurs Jardin Terrasse Patio Extérieur, Bleu Gris 367851

Offre la moins chère

Ces jardinières sont un excellent choix pour les plantes grimpantes dans votre jardin, sur votre patio et terrasse.
117,79 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)