vidaXL Jardinières 2 pcs Triangulaire Acier résistant aux intempéries

vidaXL Jardinières triangulaires 50x43x75 cm Acier corten 2 pièces

vidaXL Jardinières 2 pcs Triangulaire Acier résistant aux intempéries

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,99 €
Livraison gratuite

Jardinière Triangulaire Pot de Fleur Bac à Plantes Jardin Extérieur Acier vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
82,99 €
Livraison gratuite

Jardinières 2 pcs triangulaire 50x43x75 cm acier corten 851184

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
82,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinières 2 pcs triangulaire 50x43x75 cm acier corten 851184 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
86,36 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Jardinières 2 pcs Triangulaire Acier résistant aux intempéries

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,25 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinières 2 Pcs Triangulaire 50x43x75 Cm Acier Corten

Livraison sous 3 a 5 jours
93,44 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinières 2 pcs Triangulaire Acier résistant aux intempéries

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
98,55 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinières 2 pcs Triangulaire Acier résistant aux intempéries

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,33 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinières 2 pcs Triangulaire Acier résistant aux intempéries

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
102,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Jardinières 2 pcs Triangulaire Acier résistant aux intempéries

Offre la moins chère

Cette jardinière est un excellent choix pour contenir vos plantes ou fleurs préférées et les ajouter à vos jardins, balcons ou patios comme décoration. 【Beaucoup d'espace :】 la jardinière est suffisamment profonde pour contenir une grande quantité de terre et permettre un potentiel de croissance maximal pour la croissance des racines, assurant ainsi un développement sain de vos plantes, légumes, herbes et fleurs. 【Conception triangulaire :】 vous pouvez utiliser la jardinière séparément ou en groupe pour créer un espace de jardinage unique en les alignant dans un agencement frais et en mosaïque. De plus, vous pouvez également l'intercaler facilement avec d'autres jardinières pour gagner de la place. 【Protection contre les mauvaises herbes et les parasites :】 cette jardinière élève vos plantes et les protège des mauvaises herbes, des parasites et des insectes vivant dans le sol.
82,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Jardinières 2 pièces triangulaires acier blanc 50 x 43 x 75 cm
85,99 €
43.0 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jardinières 2 pcs triangulaire 50x43x75 cm acier inoxydable 851180
127,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Jardinières 2 pcs triangulaire 50x43x75 cm acier galvanisé 851182
79,99 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Jardinières 2 pcs triangulaire 40x40x75 cm acier galvanisé 851168
63,99 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinières 2 pcs triangulaire acier résistant aux intempéries 851170 Marron G
74,00 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €