vidaXL Kit de 8 pcs d'outils de calage de moteur BMW Mini N13 N18

Prix le moins cher
5 à 7 jours
52,34 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Kit de 8 pcs d'outils de calage de moteur BMW Mini N13 N18

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
58,26 €
Livraison gratuite

VidaXL 8 pièces Set d'outils de réglage de moteur Changement de chaîne BMW Mini fiscale N13 N18 G

Se renseigner auprès du vendeur
61,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble d'outils de calage moteur 8 pcs BMW Mini N13 N18

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
64,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Ensemble d'éclairage de studio 190041 — trépieds, parapluies et lampes photo/vidéo
88,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Mallette pour Arme à Feu Malette Pistolet Malette Arme de Poing Valise à Pistolet Coffre à Pistolet Malette de Rangement Aluminium ABS Argenté
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîte à outils portable – Trolley à outils, servante, coffre à outils
119,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîte de Rangement Argenté 90x47x33,5 cm Aluminium
158,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Kit de 8 pcs d'outils de calage de moteur BMW Mini N13 N18

Offre la moins chère

Ce kit professionnel de 8 outils de calage de moteur est idéal pour déterminer les positions de synchronisation correctes pour l'arbre à cames ainsi que pour le vilebrequin lors du remplacement de la courroie de distribution ou de la chaîne de distribution sur les moteurs à essence. Fabriqué en matériaux de haute qualité, ce kit d'outils est très durable. Les outils sont livrés dans un boîtier moulé par soufflage po
52,34 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)