vidaXL Kit de quincaillerie de porte coulissante 400 cm Acier Noir, quincaillerie de porte coulissante, rail de porte de grange coulissante, connecteur de rail plat de porte de grange

vidaXL Kit de quincaillerie pour porte coulissante 400 cm Acier noir, rail de grange et connecteur

vidaXL Kit de quincaillerie de porte coulissante 400 cm Acier Noir, quincaillerie de porte coulissante, rail de porte de grange coulissante, connecteur de rail plat de porte de grange

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,99 €
Livraison gratuite

Kit de quincaillerie de porte coulissante 400 cm Acier Noir, quincaillerie de porte coulissante, rail de porte de 3295794

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
137,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Kit de quincaillerie de porte coulissante 400 cm Acier Noir, quincaillerie de porte coulissante, rail de porte de 3295794 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
148,58 €
Livraison gratuite

vidaXL Kit de quincaillerie de porte coulissante 400 cm acier noir

Livraison sous 3 a 5 jours
163,94 €
Livraison gratuite

vidaXL Kit de quincaillerie de porte coulissante 400 cm Acier Noir, quincaillerie de porte coulissante, rail de porte de grange coulissante, connecteur de rail plat de porte de grange

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
165,02 €
Livraison gratuite

vidaXL Kit de quincaillerie de porte coulissante 400 cm Acier Noir, quincaillerie de porte coulissante, rail de porte de grange coulissante, connecteur de rail plat de porte de grange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,04 €
Livraison gratuite

vidaXL Kit de quincaillerie de porte coulissante 400 cm Acier Noir, quincaillerie de porte coulissante, rail de porte de grange coulissante, connecteur de rail plat de porte de grange

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
165,04 €
Livraison gratuite

vidaXL Kit de quincaillerie de porte coulissante 400 cm Acier Noir, quincaillerie de porte coulissante, rail de porte de grange coulissante, connecteur de rail plat de porte de grange

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
165,04 €
Livraison gratuite

vidaXL Kit de quincaillerie de porte coulissante 400 cm Acier Noir, quincaillerie de porte coulissante, rail de porte de grange coulissante, connecteur de rail plat de porte de grange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,70 €
Livraison gratuite
vidaXL Kit de quincaillerie de porte coulissante 400 cm Acier Noir, quincaillerie de porte coulissante, rail de porte de grange coulissante, connecteur de rail plat de porte de grange

Offre la moins chère

Ce kit de quincaillerie pour portes coulissantes est idéal pour rallonger la longueur des rails de vos portes coulissantes plates ! 【Sûr et fiable :】 grâce aux roulements internes, vos portes peuvent glisser doucement et silencieusement. Des arrêts de porte sont également inclus pour empêcher le déraillement des rouleaux, tandis que les joints en caoutchouc amortiront la bosse des rouleaux et réduiront le bruit. 【Matériau robuste :】 l'acier enduit de poudre est solide, stable, durable et résistant à la corrosion, ce qui garantit des performances durables. 【Idéal pour une ouverture de porte plus large :】 cette menuiserie de rail de porte de grange est conçu pour joindre deux rails pour une ouverture de porte plus large ou des applications de double porte de grange. 【Installation facile :】 connectez facilement deux rails de porte de grange à l'aide des accessoires de montage inclus avec le raccord de rail de porte de grange. Fixez simplement le raccord de rail aux extrémités des rails, serrez fermement les vis et vous êtes prêt pour un fonctionnement fluide.
137,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Malettes de rangement pour outils avec compartiments - Lot de 6
65,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Kit de bacs de stockage et panneaux muraux 48 compartiments – Bleu et noir
44,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîte à outils en aluminium argenté – Coffre de rangement
140,63 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîte de Rangement Noir 100x55x37 cm Aluminium
181,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite