vidaXL Kit de studio photo avec ensemble d'éclairage et toile de fond

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
190,18 €
Livraison gratuite

Kit de Studio Photo Ensemble d'Eclairage et Toile de Fond Photographie vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
208,99 €
Livraison gratuite

Kit de Studio Photo avec Ensemble d'Eclairage et Toile de Fond Photographie Publicitaire Portraits Support de Trépied Kit d'Eclairage

Se renseigner auprès du vendeur
208,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Kit de studio photo avec ensemble d'¿¿clairage et toile de fond

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
210,87 €
Livraison gratuite

vidaXL Kit de Studio Photo avec Ensemble d'Eclairage et Toile de Fond Photographie Publicitaire Portraits Support de Trépied Kit d'Eclairage Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
224,70 €
Livraison gratuite
vidaXL Kit de studio photo avec ensemble d'éclairage et toile de fond

Offre la moins chère

Ce kit de studio photo est combiné avec des lampes de studio et une toile de fond, ce qui en fait un choix parfait pour la photographie en studio ou sur place.
190,18 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Malettes de rangement pour outils avec compartiments - Lot de 6
65,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Kit de bacs de stockage et panneaux muraux 48 compartiments – Bleu et noir
44,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîte à outils en aluminium argenté – Coffre de rangement
140,93 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîte de Rangement Noir 100x55x37 cm Aluminium
181,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite