vidaXL Kit Mini de Porte d'Armoire Coulissante Système Fixation de Porte Coulissante Armoire Cuisine Bureau Acier au Carbone 122 cm

vidaXL Kit mini de porte coulissante de grange – Acier au carbone 122 cm

vidaXL Kit Mini de Porte d'Armoire Coulissante Système Fixation de Porte Coulissante Armoire Cuisine Bureau Acier au Carbone 122 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Kit Mini de Porte d'Armoire Coulissante Système Fixation de Porte Coulissante Armoire Cuisine Bureau Acier au Carbone 122 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

Kit mini de porte d armoire coulissante Acier au carbone 122 cm

Se renseigner auprès du vendeur
36,99 €
Livraison gratuite

Kit mini de porte d armoire coulissante Acier au carbone 122 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
36,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Kit Mini de Porte d'Armoire Coulissante Système Fixation de Porte Coulissante Armoire Cuisine Bureau Acier au Carbone 122 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,38 €
Livraison gratuite

vidaXL Kit Mini de Porte d'Armoire Coulissante Système Fixation de Porte Coulissante Armoire Cuisine Bureau Acier au Carbone 122 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Kit mini pour porte d'armoire coulissante 183 cm acier au carbone 148013 G
37,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Kit mini porte coulissante armoire – système fixation acier au carbone 152 cm
37,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Kit mini porte d'armoire coulissante 183 cm Acier au carbone, rail et rouleau
33,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Kit de Compresseur d'Aérographe avec 3 Pistolets Compresseur
224,48 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Canapé pour enfants marron 70x40x24 cm tissu mini canapé vidaXL
63,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Kit Mini de Porte d'Armoire Coulissante Système Fixation de Porte Coulissante Armoire Cuisine Bureau Acier au Carbone 122 cm

Offre la moins chère

Avec ce kit mini de porte d'armoire coulissante, vous pouvez ouvrir ou fermer les portes coulissantes de vos armoires silencieusement et sans effort L'ensemble de rails de porte coulissante s'adapte à presque tout décor grâce à son design compact et intemporel Cet ensemble de suspension pour porte coulissante comprend 1 rail coulissant (d'une longueur totale de 122 cm) et 2 roulettes résistantes à l'usure Les rails coulissants sont en acier au carbone enduit de poudre, qui est robuste, durable et résistant Grâce aux roulements internes, vos portes peuvent coulisser en douceur et en silence
36,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr