Kit mini de porte d'armoire coulissante - vidaXL - Acier au carbone - 200 cm - Noir - Silencieux

vidaXL Kit mini de porte d'armoire coulissante - Acier au carbone - 200 cm - Noir - Silencieux

Kit mini de porte d'armoire coulissante - vidaXL - Acier au carbone - 200 cm - Noir - Silencieux

Prix le moins cher
5 à 7 jours
22,16 €
Livraison à partir de 9,99 €

Kit mini de porte d'armoire coulissante - vidaXL - Acier au carbone - 200 cm - Noir - Silencieux

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
30,06 €
Livraison gratuite

vidaXL Kit de Mini de Porte d'Armoire Coulissante, Système Fixation de Porte, Rail Accessoires pour Porte Cuisine Bureau, Acier au Carbone 200 cm 148018 G

Se renseigner auprès du vendeur
31,99 €
Livraison gratuite

Kit de Mini de Porte d'Armoire Coulissante, Système Fixation de Porte, Rail Accessoires pour Porte Cuisine Bureau, Acier au Carbone 200 cm 148018

Se renseigner auprès du vendeur
31,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Kit mini de porte coulissante de grange Acier au carbone 200 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
38,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Kit mini pour porte d'armoire coulissante 183 cm acier au carbone 148013 G
37,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Kit mini de porte coulissante de grange – Acier au carbone 122 cm
36,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Kit mini porte coulissante armoire – système fixation acier au carbone 152 cm
37,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Kit mini porte d'armoire coulissante 183 cm Acier au carbone, rail et rouleau
33,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Kit de Compresseur d'Aérographe avec 3 Pistolets Compresseur
224,48 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit mini de porte d'armoire coulissante - vidaXL - Acier au carbone - 200 cm - Noir - Silencieux

Offre la moins chère

Ce kit de porte d'armoire coulissante de 200 cm en acier au carbone permet une ouverture silencieuse. Compact et adaptable, il comprend 2 rails et 2 roulettes robustes, idéal pour votre grange, cuisine ou bureau. Capacité de charge maximale de 20 kg, convient pour des portes de 100 cm de large.
22,16 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)