Lame d eau rectangulaire 45 cm Acier inoxydable pour piscine

vidaXL Lame d'eau rectangulaire pour piscine, bassin et jardin acier inoxydable 45 cm 41666

Lame d eau rectangulaire 45 cm Acier inoxydable pour piscine

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
67,90 €
Livraison gratuite

Lame d'eau rectangulaire à LED 90 cm acier inoxydable pour piscine bassin vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
69,99 €
Livraison gratuite

Lame d eau rectangulaire 45 cm Acier inoxydable pour piscine

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

Lame d eau rectangulaire 45 cm Acier inoxydable pour piscine Acier inoxydable G

Se renseigner auprès du vendeur
70,05 €
Livraison gratuite

Lame d eau rectangulaire 45 cm Acier inoxydable pour piscine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison gratuite

Lame d eau rectangulaire 45 cm Acier inoxydable pour piscine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,54 €
Livraison gratuite

vidaXL Lame d'eau rectangulaire 45 cm Acier inoxydable pour piscine

Livraison sous 3 a 5 jours
86,56 €
Livraison gratuite

Lame d eau rectangulaire 45 cm Acier inoxydable pour piscine

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
89,93 €
Livraison gratuite

Lame d eau rectangulaire 45 cm Acier inoxydable pour piscine

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
98,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lame d eau rectangulaire 45 cm Acier inoxydable pour piscine

Offre la moins chère

Cette fontaine d'étang apportera une touche décorative à votre bassin ou piscine et vous permettra de profiter des sons relaxants de l'eau pour un sentiment de calme et de bien-être.Elle est spécialement conçue pour garantir un débit d'eau constant et uniforme Fabriquée en acier inoxydable de haute qualité, elle résiste à l'eau chlorée et est donc très résistante L'assemblage est assez facile.Achetez-la maintenant et profitez du son et de la vue apaisants de l'eau qui tombe .Veuillez noter qu'une pompe n'est pas incluse. Matériau : acier inoxydable SS304;Dimensions globales : 45 x 11,5 x 8 cm (L x P x H);Longueur du raccord : 2,2 cm
67,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Lame d'eau rectangulaire à LED 45 cm en acier inoxydable pour piscine
62,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fontaine rectangulaire de piscine Lame d'eau LED Inox 30 cm
54,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lame d'eau rectangulaire à LED 90 cm acier inoxydable pour piscine bassin vidaXL
57,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL 5X Cornière de Terrasse WPC Gris Bordure de Plancher Baguette d'angle
54,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lame d'eau rectangulaire à LED 60 cm en acier inoxydable pour piscine
86,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite