vidaXL Lampe de Miroir avec 8 Ampoules LED Lampe de Maquillage Miroir Cosmétique Miroir d'Habillage Salon de Coiffure Blanc Chaud et Blanc Froid

vidaXL Lampe de miroir 8 ampoules LED blanc chaud et blanc froid Blanc G

vidaXL Lampe de Miroir avec 8 Ampoules LED Lampe de Maquillage Miroir Cosmétique Miroir d'Habillage Salon de Coiffure Blanc Chaud et Blanc Froid

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Lampe de Miroir avec 8 Ampoules LED Lampe de Maquillage Miroir Cosmétique Miroir d'Habillage Salon de Coiffure Blanc Chaud et Blanc Froid

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison gratuite

Lampe de Miroir avec 8 Ampoules LED Blanc Chaud Blanc Froid Maquillage vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
13,99 €
Livraison gratuite

Lampe de miroir avec 8 ampoules LED Blanc chaud et blanc froid

Se renseigner auprès du vendeur
13,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lampe de Miroir avec 8 Ampoules LED Lampe de Maquillage Miroir Cosmétique Miroir d'Habillage Salon de Coiffure Blanc Chaud et Blanc Froid

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,57 €
Livraison gratuite

Lampe De Miroir Avec 8 Ampoules Led Blanc Chaud Et Blanc Froid

Livraison sous 3 a 5 jours
18,14 €
Livraison gratuite

Lampe de miroir avec 8 ampoules LED Blanc chaud et blanc froid Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
20,99 €
Livraison à 3,99 €
vidaXL Lampe de Miroir avec 8 Ampoules LED Lampe de Maquillage Miroir Cosmétique Miroir d'Habillage Salon de Coiffure Blanc Chaud et Blanc Froid

Offre la moins chère

Ce kit d'éclairage pour miroir avec 8 ampoules LED vous permet de créer un maquillage impeccable sans ombres sur votre visage Il offre différents effets lumineux pour toutes les occasions.La lampe de miroir de maquillage autocollante dispose de différents modes de couleur pour répondre à vos besoins en fonction de la situation En raison de la distance libre entre deux lumières, le câble supplémentaire peut être caché en enroulant le fil autour du fond de l’ampoule pour obtenir le meilleur effet de bricolage et garder votre miroir propre et sans couture Cette lampe de courtoisie utilise un support USB basse tension et peut également être utilisée avec des connecteurs USB, des banques d’alimentation, des PC, des adaptateurs, etc. Couleur de la lumière : blanc chaud et blanc froid;Matériau : plastique;Diamètre : 4,5 cm
13,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Plafonnier rond avec perles – Rose – E14
37,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Borne de jardin Pilier avec lampe 2 prises LED électrique Noir contemporain
34,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lampadaire de jardin E27 220 cm Aluminium 3 lanternes Bronze Terrasse
124,65 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Lampe LED de bulles d'aquarium RVB 94 cm
27,12 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Borne de jardin électrique 41238 – 2 prises, acier inoxydable pour extérieur avec lampe
40,93 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite