vidaXL 2x Lampes d'Allée d'Extérieur à LED et Piquet au Sol Lampes Solaires Eclairage Jardin Terrasse Patio Cour Balcon Chemin 40 cm

vidaXL Lampes d'allée extérieures LED solaires avec piquets au sol 40 cm 2x

vidaXL 2x Lampes d'Allée d'Extérieur à LED et Piquet au Sol Lampes Solaires Eclairage Jardin Terrasse Patio Cour Balcon Chemin 40 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
106,90 €
Livraison gratuite

vidaXL 2x Lampes d'Allée d'Extérieur à LED et Piquet au Sol Lampes Solaires Eclairage Jardin Terrasse Patio Cour Balcon Chemin 40 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

2x Lampes d'Allée d'Extérieur à LED 50 cm et Piquet au Sol Jardin vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
109,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 2x Lampes d'Allée d'Extérieur à LED et Piquet au Sol Lampes Solaires Eclairage Jardin Terrasse Patio Cour Balcon Chemin 40 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,08 €
Livraison gratuite

vidaXL 2x Lampes d'Allée d'Extérieur à LED et Piquet au Sol Lampes Solaires Eclairage Jardin Terrasse Patio Cour Balcon Chemin 40 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
135,55 €
Livraison gratuite

vidaXL 2x Lampes d'Allée d'Extérieur à LED et Piquet au Sol Lampes Solaires Eclairage Jardin Terrasse Patio Cour Balcon Chemin 40 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
135,55 €
Livraison gratuite

vidaXL 2x Lampes d'Allée d'Extérieur à LED et Piquet au Sol Lampes Solaires Eclairage Jardin Terrasse Patio Cour Balcon Chemin 40 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
137,43 €
Livraison gratuite

vidaXL 2x Lampes d'Allée d'Extérieur à LED et Piquet au Sol Lampes Solaires Eclairage Jardin Terrasse Patio Cour Balcon Chemin 40 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,91 €
Livraison gratuite

vidaXL 2x Lampes d'Allée d'Extérieur à LED et Piquet au Sol Lampes Solaires Eclairage Jardin Terrasse Patio Cour Balcon Chemin 40 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite
vidaXL 2x Lampes d'Allée d'Extérieur à LED et Piquet au Sol Lampes Solaires Eclairage Jardin Terrasse Patio Cour Balcon Chemin 40 cm

Offre la moins chère

Cet ensemble de 2 lampes solaires est fourni avec tube, piquets au sol et pile rechargeable et est facile à installer C'est un éclairage décoratif parfait pour les jardins, les patios, les allées, les cours et les balcons.Cette lampe solaire sous forme de boule est fabriquée en plastique durable pour des années d'utilisation Avec douze LED de 0,1 W à l'intérieur, la lampe peut fournir une lumière de 1,2 W La lumière s’allume automatiquement à la tombée de la nuit et sa durée d’éclairage dépend des conditions météorologiques Généralement, il peut durer 8 heures avec un rayonnement solaire de 3 heures.Étant donné que la pile est chargée par l'énergie solaire, la lumière n'entraînera aucune pollution de l'environnement
106,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Lampes d'allée LED Boules solaires extérieures 20 cm 3 pièces avec piquet de sol
40,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL 3X Lampes LED Encastrable au Sol d'Extérieur Rond Piscine Jardin Allée
30,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Projecteur à LED avec capteur 100 W Blanc chaud pour extérieur
29,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL 2x Lampe d'Allée d'Extérieur 30 cm avec Piquet Lampe Solaire Éclairage
71,93 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lampes de jardin Preston 3057506 – Lot de 2 lampes sur pied 105 cm Vert
106,45 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite