Lanternes murales solaires d extérieur 2 pcs blanc chaud

vidaXL Lanternes murales solaires d'extérieur Lot de 2 Blanc chaud

Lanternes murales solaires d extérieur 2 pcs blanc chaud

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,90 €
Livraison gratuite

Lanternes Murales Solaires d'Extérieur Suspendues Lampe Patio Jardin vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
42,99 €
Livraison gratuite

Lanternes murales solaires d extérieur 2 pcs blanc chaud

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,49 €
Livraison gratuite

Lanternes murales solaires d extérieur 2 pcs blanc chaud

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,85 €
Livraison gratuite

Lanternes murales solaires d extérieur 2 pcs blanc chaud

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Lanternes murales solaires d'extérieur 4 Pcs Blanc
50,21 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Lanternes murales solaires d'extérieur 2 pcs blanches pour jardin 4008187
26,07 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
Lanternes Murales Solaires d'Extérieur Suspendues Lampe Patio Jardin vidaXL
68,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Lanternes murales solaires d extérieur 2 pcs blanc chaud

Offre la moins chère

Rehaussez la beauté de votre espace extérieure avec ces lanternes solaires murales d'extérieur ! 【Effet de flamme vacillante :】 cette lanterne murale d'extérieur est équipée d'une lumière LED qui émet un effet de flamme vacillante, créant l'illusion d'une lueur de feu chaleureuse et invitante. 【Alimentation solaire et allumage/extinction automatique :】 cette lampe de jardin est équipée d'un panneau solaire sur le dessus, qui absorbe la lumière du soleil pendant la journée et recharge la batterie incluse. De plus, elle est dotée de capteurs de lumière intégrés qui l'allument automatiquement au crépuscule et l'éteignent à l'aube, offrant ainsi un éclairage extérieur pratique et économe en énergie. 【Résistance aux intempéries :】 cette lampe d'extérieur est imperméable à l'eau IP44, ce qui garantit une protection contre la pluie, la neige, le gel et la neige fondue. Elle peut donc être utilisée toute l'année à l'extérieur, quelles que soient les conditions météorologiques. 【Facile à installer :】 avec son design suspendu et son support inclus, vous pouvez installer cette lampe solaire n'importe où sans câblage.
42,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr