vidaXL Laurier artificiel avec pot 125 cm Vert

vidaXL Laurier artificiel avec pot 125 cm Vert – Décoration d'intérieur

vidaXL Laurier artificiel avec pot 125 cm Vert

Prix le moins cher
5 à 7 jours
47,61 €
Livraison à 12,66 €

vidaXL Laurier artificiel avec pot 125 cm Vert

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
53,67 €
Livraison gratuite

vidaXL Laurier Artificiel avec Pot Décoration d'Intérieur 125 cm Vert Maison

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
57,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Laurier Artificiel avec Pot Décoration d'Intérieur 125 cm Vert Maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Laurier Artificiel avec Pot Décoration d'Intérieur 120 cm Vert Maison vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
59,99 €
Livraison gratuite

Laurier Artificiel avec Pot Décoration d'Intérieur 125 cm Vert

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Laurier Artificiel avec Pot Décoration d'Intérieur 125 cm Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
61,95 €
Livraison à 3,99 €

Vidaxl Laurier Artificiel Avec Pot 125 Cm Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
70,69 €
Livraison gratuite

vidaXL Laurier Artificiel avec Pot Décoration d'Intérieur 125 cm Vert Maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Laurier artificiel avec pot 125 cm Vert

Offre la moins chère

Ajoutez de la verdure à votre intérieur avec ce laurier artificiel réaliste. Le laurier fait 125 cm de haut et sera le choix idéal pour votre intérieur de maison ou de bureau. La plante a 544 feuilles avec des détails parfaits, lui donnant un aspect complet et réaliste et elle ne se fanera jamais. Les feuilles ont de légères variations de couleur pour un aspect et une sensation réalistes. Cette plante artificielle
47,61 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Laurier artificiel avec pot 120 cm
46,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Laurier Artificiel avec Pot Décoration d'Intérieur 120 cm Vert Maison vidaXL
57,99 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Plante artificielle avec pot Laurier Vert 40 cm
34,69 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Plante Artificielle avec Pot Laurier 120 cm Fleur Maison Bureau Décor vidaXL
77,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Vidaxl Salon De Jardin 4 Pcs Noir Et Gris Résine Tressée Gris
141,03 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite