Lavabo avec Trou de Robinet Crème Mat Céramique Vasque Lave-mains vidaXL

vidaXL Lavabo avec trou de robinet Gris clair mat 60x46 cm Céramique

Lavabo avec Trou de Robinet Crème Mat Céramique Vasque Lave-mains vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
108,99 €
Livraison gratuite

Lavabo avec Trou de Robinet Vasque à Poser de Toilette Lave-mains de Salle de Bain Cuisine Maison Intérieur Gris 147026

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
108,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lavabo avec Trou de Robinet Vasque à Poser de Toilette Lave-mains de Salle de Bain Cuisine Maison Intérieur Gris 147026 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
116,08 €
Livraison gratuite

vidaXL Lavabo avec trou de robinet Gris clair mat 60x46 cm Céramique

Livraison sous 3 a 5 jours
136,88 €
Livraison gratuite
Lavabo avec Trou de Robinet Crème Mat Céramique Vasque Lave-mains vidaXL

Offre la moins chère

Finition: Mat / Poids: 15:9 / Nombre d'articles par lot: Non spécifié / Pièce de la maison: Salle de bain / Matériau: Céramique / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 147026 / Upc: 8720286037317 / eBay Product ID (ePID): 11053461180 / Longueur: Non spécifié / ProductTitle: vidaXL Lavabo avec trou de robinet Gris clôir mat 60x46 cm Céramique / MaturityScore: 8.0 / Largeur: 4.26 kg / Gtin: 8720286037317 / Couleur: gris clair mat / Type: Backrest For Pallet Sofa / Marque: vidaXL / EAN: 8720286037317 / Article inclus: Robinet / Personnage: Mater / Inclus dans le lot: Non spécifié
108,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Lavabo à poser de luxe rectangulaire Céramique blanc mat 71x38 cm
96,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Vasque à poser ronde – Lavabo de salle de bain en céramique crème mat
60,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lavabo vasque à poser lave-mains 400 x 220 x 90 mm SMC Blanc
49,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lavabo vasque à poser 42,5x42,5x14,5 cm Céramique Noir
70,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lavabo rond de salle de bain à poser en céramique Bleu foncé
57,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite