vidaXL Lavabo Lave-Mains Vasque à Poser Monter Salle de Bain Intérieur Salle d'Eau Cabine de Toilette Maison 46x17 cm Céramique Blanc

vidaXL Lavabo lave-mains à poser pour salle de bain Céramique 46 x 17 cm Blanc

vidaXL Lavabo Lave-Mains Vasque à Poser Monter Salle de Bain Intérieur Salle d'Eau Cabine de Toilette Maison 46x17 cm Céramique Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
81,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Lavabo Lave-Mains Vasque à Poser Monter Salle de Bain Intérieur Salle d'Eau Cabine de Toilette Maison 46x17 cm Céramique Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

Lavabo 46x17 cm Céramique Noir Lave-Mains Vasque Salle de Bain Maison vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
83,99 €
Livraison gratuite

Lavabo Lave-Mains Vasque à Poser Monter Salle de Bain Intérieur Salle d'Eau Cabine de Toilette Maison 46x17 cm 143921

Se renseigner auprès du vendeur
83,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lavabo Lave-Mains Vasque à Poser Monter Salle de Bain Intérieur Salle d'Eau Cabine de Toilette Maison 46x17 cm 143921 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
84,65 €
Livraison gratuite

vidaXL Lavabo Lave-Mains Vasque à Poser Monter Salle de Bain Intérieur Salle d'Eau Cabine de Toilette Maison 46x17 cm Céramique Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,59 €
Livraison gratuite

vidaXL Lavabo Lave-Mains Vasque à Poser Monter Salle de Bain Intérieur Salle d'Eau Cabine de Toilette Maison 46x17 cm Céramique Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,76 €
Livraison gratuite

vidaXL Lavabo Lave-Mains Vasque à Poser Monter Salle de Bain Intérieur Salle d'Eau Cabine de Toilette Maison 46x17 cm Céramique Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,76 €
Livraison gratuite

vidaXL Lavabo Lave-Mains Vasque à Poser Monter Salle de Bain Intérieur Salle d'Eau Cabine de Toilette Maison 46x17 cm Céramique Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Lavabo Lave-Mains Vasque à Poser Monter Salle de Bain Intérieur Salle d'Eau Cabine de Toilette Maison 46x17 cm Céramique Blanc

Offre la moins chère

Fabriqué en céramique, ce lavabo de forme ronde avec design floral sera un supplément chic et intemporel à toute salle de bain, salle d'eau, vestiaire ou cabines de toilettes.Le lavabo de salle de bains peut non seulement servir de récipient pour l'utilisation quotidienne, mais aussi d'ornement dans votre espace de vie Grâce à son design tendance et contemporain, ce lavabo s'adapte à tout décor Étant fabriqué en céramique, l'évier est très facile à nettoyer De plus, sa finition brillante ajoute une touche de charme à ce lavabo de salle de bains.Veuillez noter que le robinet et le drain ne sont pas inclus dans la livraison. Couleur : blanc;Matériau : céramique;Dimensions totales : 46 x 17 cm (Diamètre x H)
81,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Lavabo à poser de luxe rectangulaire Céramique blanc mat 71x38 cm
96,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lavabo vasque à poser lave-mains 400 x 220 x 90 mm SMC Blanc
49,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lavabo rectangulaire en céramique blanc 71 x 39 cm
84,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lavabo vasque à poser 42,5x42,5x14,5 cm Céramique Noir
70,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lavabo rond de salle de bain à poser en céramique Bleu foncé
55,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite