vidaXL Lavabo Mural Salle d'Eau Vasque à Poser de Toilette Lave-mains de Salle de Bain Lavabo de Salle d'Eau Maison Intérieur Noir 38x24x6,5 cm Marbre

vidaXL Lavabo mural - Installation double Nano-Seal - Marbre noir 38x24x6,5 cm

vidaXL Lavabo Mural Salle d'Eau Vasque à Poser de Toilette Lave-mains de Salle de Bain Lavabo de Salle d'Eau Maison Intérieur Noir 38x24x6,5 cm Marbre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,99 €
Livraison gratuite

Lavabo Mural Gris 38x24x6,5cm Marbre Vasque Lave-mains Salle de Bain vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
93,99 €
Livraison gratuite

Lavabo mural noir 38x24x6,5 cm marbre 149187

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
93,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lavabo mural noir 38x24x6,5 cm marbre 149187 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
93,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lavabo Mural Salle d'Eau Vasque à Poser de Toilette Lave-mains de Salle de Bain Lavabo de Salle d'Eau Maison Intérieur Noir 38x24x6,5 cm Marbre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,39 €
Livraison gratuite

vidaXL Lavabo Mural Salle d'Eau Vasque à Poser de Toilette Lave-mains de Salle de Bain Lavabo de Salle d'Eau Maison Intérieur Noir 38x24x6,5 cm Marbre

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
116,03 €
Livraison gratuite

vidaXL Lavabo Mural Salle d'Eau Vasque à Poser de Toilette Lave-mains de Salle de Bain Lavabo de Salle d'Eau Maison Intérieur Noir 38x24x6,5 cm Marbre

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
116,03 €
Livraison gratuite

vidaXL Lavabo Mural Salle d'Eau Vasque à Poser de Toilette Lave-mains de Salle de Bain Lavabo de Salle d'Eau Maison Intérieur Noir 38x24x6,5 cm Marbre

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
116,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Lavabo mural Salle d'eau 38x24x6,5 cm Marbre Crème
96,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lavabo mural Céramique Blanc 500 x 450 x 410 mm
186,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lavabo mural Gris 38x24x6,5 cm Marbre fait à la main
67,94 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 29,12 €
Lavabo mural crème 38x24x6,5 cm marbre 149186
96,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Lavabo mural Bassin moderne Gris Pierre de rivière
89,99 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lavabo Mural Salle d'Eau Vasque à Poser de Toilette Lave-mains de Salle de Bain Lavabo de Salle d'Eau Maison Intérieur Noir 38x24x6,5 cm Marbre

Offre la moins chère

Ce lavabo mural en marbre dégage un charme moderne qui attirera tous les regards dans votre salle de bain ou votre salle d'eau.Ce lavabo saisissant est non seulement un évier convivial pour un usage quotidien, mais aussi un ornement pour votre espace de vie Entièrement réalisé à la main en marbre gracieux, le lavabo est extrêmement robuste tout en ayant un aspect élégant Il s'adaptera certainement à tout style d'intérieur De plus, le lavabo est très facile à nettoyer Vous pouvez le suspendre au mur à l'aide des boulons fournis et l'utiliser également comme évier de comptoir.Remarque : le marbre est un produit naturel et des différences de couleur peuvent donc se produire
93,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr