vidaXL Lavabo pour montage murale blanc 50x35x24 cm résine, lavabo utilitaire, lavabo de salle de bain, lavabo de bain, lavabos utilitaires

vidaXL Lavabo mural utilitaire 50x35x24 cm en résine blanc

vidaXL Lavabo pour montage murale blanc 50x35x24 cm résine, lavabo utilitaire, lavabo de salle de bain, lavabo de bain, lavabos utilitaires

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison gratuite

Lavabo pour montage murale blanc 40x40x24 cm résine lavabo utilitaire vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
58,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lavabo pour montage murale blanc 50x35x24 cm résine, lavabo utilitaire, lavabo de salle de bain, lavabo de bain, lavabos utilitaires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,87 €
Livraison gratuite

vidaXL Lavabo pour montage murale blanc 50x35x24 cm résine, lavabo utilitaire, lavabo de salle de bain, lavabo de bain, lavabos utilitaires

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,41 €
Livraison gratuite

vidaXL Lavabo pour montage murale blanc 50x35x24 cm résine, lavabo utilitaire, lavabo de salle de bain, lavabo de bain, lavabos utilitaires

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
71,55 €
Livraison gratuite

vidaXL Lavabo pour montage murale blanc 50x35x24 cm résine

Livraison sous 3 a 5 jours
72,48 €
Livraison gratuite

vidaXL Lavabo pour montage murale blanc 50x35x24 cm résine, lavabo utilitaire, lavabo de salle de bain, lavabo de bain, lavabos utilitaires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,96 €
Livraison gratuite
vidaXL Lavabo pour montage murale blanc 50x35x24 cm résine, lavabo utilitaire, lavabo de salle de bain, lavabo de bain, lavabos utilitaires

Offre la moins chère

Ce lavabo pratique et compact convient aussi bien à l’intérieur qu’à l’extérieur. 【Matériau durable :】 le lavabo utilitaire est composé à 100 % de PP, ce qui est léger, robuste et résistant aux chocs. 【Trou de trop-plein :】 ce lavabo comporte un trou de trop-plein pour écouler l'eau lorsqu'elle est trop pleine. 【Design pratique :】 l’évier en résine est livré avec un porte-savon pour votre commodité. 【Nombreuses applications :】 l’évier de lavabo convient à une utilisation intérieure et extérieure. Il est idéal pour être utilisé comme évier de jardin ou comme évier utilitaire dans le garage.
58,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Lavabo mural Salle d'eau 38x24x6,5 cm Marbre Crème
123,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lavabo mural Céramique Blanc 500 x 450 x 410 mm
192,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de Lavabo de Salle de Bain Mural Support de Lavabo Suspendu Meuble de Rangement de Salle de Bain Blanc 40x38x31 cm Fer
31,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Meuble sous-vasque chêne noir 60 cm, résistant à l'humidité
43,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite