vidaXL Lit Bibliothèque Chêne fumé 180 x 200 cm Bois d'ingénierie 3335747

Vidaxl Lit Avec Bibliothèque Chêne Fumé 180x200 Cm En Bois D'ingénierie

vidaXL Lit Bibliothèque Chêne fumé 180 x 200 cm Bois d'ingénierie 3335747

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
290,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Bibliothèque Chêne fumé 180 x 200 cm Bois d'ingénierie, Lit Moderne, résistant, Solutions de Rangement rectangulaires, Meubles en Bois, bibliothèque Pratique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
330,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Bibliothèque Chêne fumé 180 x 200 cm Bois d'ingénierie, Lit Moderne, résistant, Solutions de Rangement rectangulaires, Meubles en Bois, bibliothèque Pratique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
380,30 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Bibliothèque Chêne fumé 180 x 200 cm Bois d'ingénierie 3335747

Offre la moins chère

Découvre le Lit Bibliothèque Minimaliste ! C'est un cadre de lit de rangement super, parfait pour la vie moderne. Avec ses étagères intégrées, il est top pour les petits espaces comme les chambres ou les chambres d'amis, alliant style et praticité. Son design en L te permet de le placer où tu veux, s'adaptant à n'importe quelle config. Façonné en bois robuste, il a un look élégant et contemporain. Tu peux l'installer facilement avec un pote et un tournevis, donc c'est vraiment un jeu d'enfant. En plus, il demande très peu d'entretien, donc le garder en bon état est hyper simple. Ce lit est parfait pour ceux qui cherchent à optimiser leur rangement sans se prendre la tête. Profite au max de ton espace avec un design stylé et plein de solutions de rangement, tout en gardant une ambiance minimaliste. Ce lit bibliothèque allie fonctionnalité et simplicité, idéal pour ceux qui aiment le style tout en étant pratiques. Que tu planques des romans ou que tu exposes tes objets préférés, la tête
290,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)