vidaXL Lit bibliothèque sans Matelas Blanc 160x200 cm Bois pin Massif

vidaXL Lit bibliothèque 160x200 cm en pin massif blanc – sans matelas, sommier à lattes

vidaXL Lit bibliothèque sans Matelas Blanc 160x200 cm Bois pin Massif

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Lit bibliothèque sans Matelas Blanc 160x200 cm Bois pin Massif

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite

Lit Bibliothèque sans Matelas Adulte Sommier à Lattes Chambre Pin Massif vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
219,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bed met boekenkast zonder matras grenenhout wit 160x200 cm3321592 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
219,99 €
Livraison gratuite

Bed met boekenkast zonder matras grenenhout wit 160x200 cm3321592

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
219,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bed met boekenkast zonder matras grenenhout wit 160x200 cm3321592 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
219,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit bibliothèque sans Matelas Blanc 160x200 cm Bois pin Massif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
273,24 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit bibliothèque sans Matelas Blanc 160x200 cm Bois pin Massif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
273,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Lit bibliothèque sans matelas 140x200 cm bois massif de pin avec rangement
200,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Lit bibliothèque sans matelas blanc 140x200 cm bois pin massif
214,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Lit bibliothèque 3322512 sans matelas 140x190 cm bois pin massif blanc
242,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit bibliothèque sans matelas en pin massif 75x190 cm sommier à lattes marron
148,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Lit bibliothèque sans Matelas Blanc 160x200 cm Bois pin Massif

Offre la moins chère

Profitez d'un sommeil réparateur grâce à ce lit bibliothèque ! Il apportera une touche chaleureuse à votre chambre. 【Cadre stable et durable :】 le pin massif est reconnu pour sa robustesse et sa durabilité. Son grain droit et ses nœuds distinctifs lui confèrent un charme rustique. 【Sommier à lattes pour un soutien optimal :】 le cadre de lit est équipé d'un sommier à lattes qui assure le soutien et la respirabilité de votre matelas. 【Grand espace de rangement :】 cette tête de lit bibliothèque offre un grand espace de rangement pour garder livres, objets décoratifs ou effets personnels à portée de main, réduisant ainsi l'encombrement dans la chambre. 【Gain de place :】 cette tête de lit est une solution gain de place qui peut remplacer une table de chevet, optimisant ainsi l'espace de votre chambre et la rendant idéale pour les petits espaces. Bon à savoir :】
205,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr