vidaXL Lit de Jour avec Lit Gigogne, Canapé-lit, Lit d’Invité, Meuble de Chambre à Coucher Intérieur, Moderne, Cire Marron 844402

vidaXL Lit de jour avec lit gigogne 844402 — Canapé‑lit moderne, cire marron

offres d'occasion à partir de

vidaXL Lit de Jour avec Lit Gigogne, Canapé-lit, Lit d’Invité, Meuble de Chambre à Coucher Intérieur, Moderne, Cire Marron 844402

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
131,99 €
Livraison gratuite

Lit de Jour avec Lit Gigogne Canapé-lit Cire Marron 90x200 cm Pin Massif vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
145,99 €
Livraison gratuite

Lit gigogne 205.5 x 185 x 30 cm en cire sommier a lattes pour 2 personnes de couleur

Se renseigner auprès du vendeur
145,99 €
Livraison gratuite

Lit gigogne vidaxl 205.5 x 185 x 30 cm en cire sommier a lattes pour 2 personnes de couleur Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
145,99 €
Livraison gratuite

Lit gigogne vidaxl 205.5 x 185 x 30 cm en cire sommier a lattes pour 2 personnes de couleur Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
145,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit de jour et lit gigogne sans matelas cire marron 90x200 cm

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
161,42 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit de Jour avec Lit Gigogne, Canapé-lit, Lit d’Invité, Meuble de Chambre à Coucher Intérieur, Moderne, Cire Marron 844402

Offre la moins chère

Ce lit de jour en bois polyvalent avec lit gigogne peut être utilisé comme lit dans votre chambre à coucher et s'intègre également parfaitement comme canapé dans votre salon.
131,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)