vidaXL Lit de Jour avec Tiroirs, Canapé-lit avec Rangement, Lit d'Invité, Meuble de Salon Chambre à Coucher, Moderne, Blanc 100x200 cm Bois d'Ingénierie

vidaXL Lit de jour avec tiroirs 100x200 cm sans matelas Blanc

vidaXL Lit de Jour avec Tiroirs, Canapé-lit avec Rangement, Lit d'Invité, Meuble de Salon Chambre à Coucher, Moderne, Blanc 100x200 cm Bois d'Ingénierie

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Lit de Jour avec Tiroirs, Canapé-lit avec Rangement, Lit d'Invité, Meuble de Salon Chambre à Coucher, Moderne, Blanc 100x200 cm Bois d'Ingénierie

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Lit de Jour avec Tiroirs, Canapé-lit avec Rangement, Lit d'Invité, Meuble de Salon Chambre à Coucher, Moderne, Blanc 3280839

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit de Jour avec Tiroirs, Canapé-lit avec Rangement, Lit d'Invité, Meuble de Salon Chambre à Coucher, Moderne, Blanc 3280839 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit de Jour avec Tiroirs, Canapé-lit avec Rangement, Lit d'Invité, Meuble de Salon Chambre à Coucher, Moderne, Blanc 3280839 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit de Jour avec Tiroirs, Canapé-lit avec Rangement, Lit d'Invité, Meuble de Salon Chambre à Coucher, Moderne, Blanc 100x200 cm Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,78 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit de jour avec tiroirs sans matelas blanc 100x200 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
219,68 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit de Jour avec Tiroirs, Canapé-lit avec Rangement, Lit d'Invité, Meuble de Salon Chambre à Coucher, Moderne, Blanc 100x200 cm Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
234,21 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit de Jour avec Tiroirs, Canapé-lit avec Rangement, Lit d'Invité, Meuble de Salon Chambre à Coucher, Moderne, Blanc 100x200 cm Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
234,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

vidaXL Lit de Jour avec Tiroirs, Canapé-lit avec Rangement, Lit d'Invité, Meuble de Salon Chambre à Coucher, Moderne, Blanc 100x200 cm Bois d'Ingénierie

Offre la moins chère

Ce lit de repos 2 en 1 avec tiroirs, servant à la fois de canapé et de lit, constitue un ajout pratique et accrocheur à votre salon ou chambre à coucher. 【Lit de repos polyvalent :】 le canapé-lit fonctionne comme un canapé pendant la journée et comme un lit pendant la nuit, offrant une solution pratique pour accueillir des invités. 【Grand espace de rangement :】 ce lit d'appoint dispose de 2 tiroirs à roulettes qui offrent suffisamment d'espace pour ranger vos vêtements, chaussettes, jouets, coussins, etc. 【Construction solide :】 ce canapé-lit est doté d'un cadre robuste en bois d'ingénierie. Le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et se caractérise par sa solidité, sa stabilité et sa résistance à l'humidité. La livraison comprend uniquement un cadre de lit de jour. Le matelas n'est pas inclus. Vous pouvez consulter notre boutique pour trouver les matelas assortis.
172,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr