vidaXL Lit de Jour avec Tiroirs, Canapé-lit avec Rangement, Lit d'Invité, Meuble de Salon Chambre à Coucher, Moderne, Gris Béton 90x190 cm Bois d'Ingénierie

vidaXL Lit de jour Canapé-lit avec tiroirs Rangement Bois d'Ingénierie Moderne Gris béton 90x190 cm

vidaXL Lit de Jour avec Tiroirs, Canapé-lit avec Rangement, Lit d'Invité, Meuble de Salon Chambre à Coucher, Moderne, Gris Béton 90x190 cm Bois d'Ingénierie

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Lit de Jour avec Tiroirs, Canapé-lit avec Rangement, Lit d'Invité, Meuble de Salon Chambre à Coucher, Moderne, Gris Béton 90x190 cm Bois d'Ingénierie

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,99 €
Livraison gratuite

Lit de Jour avec Tiroirs, Canapé-lit avec Rangement, Lit d'Invité, Meuble de Salon Chambre à Coucher, Moderne, Gris 3280856

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
214,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit de Jour avec Tiroirs, Canapé-lit avec Rangement, Lit d'Invité, Meuble de Salon Chambre à Coucher, Moderne, Gris 3280856 Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
214,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit de Jour avec Tiroirs, Canapé-lit avec Rangement, Lit d'Invité, Meuble de Salon Chambre à Coucher, Moderne, Gris 3280856 Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
214,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit de jour avec tiroirs sans matelas gris béton 90x190 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
260,94 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit de Jour avec Tiroirs, Canapé-lit avec Rangement, Lit d'Invité, Meuble de Salon Chambre à Coucher, Moderne, Gris Béton 90x190 cm Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
269,19 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit de Jour avec Tiroirs, Canapé-lit avec Rangement, Lit d'Invité, Meuble de Salon Chambre à Coucher, Moderne, Gris Béton 90x190 cm Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
269,19 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit de Jour avec Tiroirs, Canapé-lit avec Rangement, Lit d'Invité, Meuble de Salon Chambre à Coucher, Moderne, Gris Béton 90x190 cm Bois d'Ingénierie

Offre la moins chère

Ce lit de repos 2 en 1 avec tiroirs, servant à la fois de canapé et de lit, constitue un ajout pratique et accrocheur à votre salon ou chambre à coucher. 【Lit de repos polyvalent :】 le canapé-lit fonctionne comme un canapé pendant la journée et comme un lit pendant la nuit, offrant une solution pratique pour accueillir des invités. 【Grand espace de rangement :】 ce lit d'appoint dispose de 2 tiroirs à roulettes qui offrent suffisamment d'espace pour ranger vos vêtements, chaussettes, jouets, coussins, etc. 【Construction solide :】 ce canapé-lit est doté d'un cadre robuste en bois d'ingénierie. Le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et se caractérise par sa solidité, sa stabilité et sa résistance à l'humidité. La livraison comprend uniquement un cadre de lit de jour. Le matelas n'est pas inclus. Vous pouvez consulter notre boutique pour trouver les matelas assortis.
204,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr