vidaXL Lit de jour et lit gigogne sans matelas noir 90x190 cm acier 4104674

vidaXL Lit de jour et lit gigogne 4104674, acier 90x190 cm, sans matelas, noir

vidaXL Lit de jour et lit gigogne sans matelas noir 90x190 cm acier 4104674

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
133,80 €
Livraison à partir de 4,95 €

vidaXL Lit de jour et lit gigogne sans matelas noir 90x190 cm acier 4104674

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
7 à 10 jours
137,44 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit de Jour et lit gigogne sans Matelas Noir 90x190 cm Acier, canapé-lit, canapé-lit Confortable, lit de Jour avec Matelas, lit d'appoint

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,99 €
Livraison gratuite

Lit de jour et lit gigogne sans matelas noir 90x190 cm acier, canapé-lit, canapé-lit confortable, lit de jour avec 4104674

Se renseigner auprès du vendeur
144,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit de jour et lit gigogne sans matelas noir 90x190 cm acier, canapé-lit, canapé-lit confortable, lit de jour avec 4104674 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
144,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit de jour et lit gigogne sans matelas noir 90x190 cm acier 4104674

Offre la moins chère

Ce lit de repos 2 en 1 avec lit gigogne, servant à la fois de canapé et de lit, constitue un supplément pratique et accrocheur à votre salon ou chambre à coucher.
133,80 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)