vidaXL Lit de Repos Noir 80x200 cm Velours, canapé-lit, canapé-lit Confortable, canapé-lit en Velours, lit d'appoint, canapé-lit Simple

vidaXL Lit de repos sans matelas velours noir 80x200 cm

vidaXL Lit de Repos Noir 80x200 cm Velours, canapé-lit, canapé-lit Confortable, canapé-lit en Velours, lit d'appoint, canapé-lit Simple

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
125,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit de repos noir 80x200 cm velours 354133 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
126,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit de Repos Noir 80x200 cm Velours, canapé-lit, canapé-lit Confortable, canapé-lit en Velours, lit d'appoint, canapé-lit Simple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,99 €
Livraison gratuite

Lit de repos noir 80x200 cm velours 354133

Se renseigner auprès du vendeur
128,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit de Repos Noir 80x200 cm Velours, canapé-lit, canapé-lit Confortable, canapé-lit en Velours, lit d'appoint, canapé-lit Simple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,47 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit de repos sans matelas noir 80x200 cm velours

Livraison sous 3 a 5 jours
154,03 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit de Repos Noir 80x200 cm Velours, canapé-lit, canapé-lit Confortable, canapé-lit en Velours, lit d'appoint, canapé-lit Simple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,45 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit de Repos Noir 80x200 cm Velours, canapé-lit, canapé-lit Confortable, canapé-lit en Velours, lit d'appoint, canapé-lit Simple

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
161,45 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit de Repos Noir 80x200 cm Velours, canapé-lit, canapé-lit Confortable, canapé-lit en Velours, lit d'appoint, canapé-lit Simple

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
161,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Lit de Repos Noir 80x200 cm Velours, canapé-lit, canapé-lit Confortable, canapé-lit en Velours, lit d'appoint, canapé-lit Simple

Offre la moins chère

Ce lit de jour 2 en 1, servant à la fois de canapé et de lit, est un supplément pratique et accrocheur à votre salon ou chambre à coucher. 【Lit de jour polyvalent :】 le canapé-lit peut être utilisé comme canapé pendant la journée, ou comme lit pendant la nuit pour offrir une solution rapide pour accueillir des invités pour la nuit. 【Expérience confortable :】 le lit de jour est fabriqué en velours. C'est un tissu doux et confortable qui se sent bien contre la peau. De plus, le dossier et les accoudoirs du lit d'invité sont rembourrés de mousse pour améliorer l'expérience d'assise. 【Cadre robuste et stable :】 le cadre principal du canapé-lit est fait de métal et de bois solide, ce qui le rend très robuste et durable. Ces lattes de contreplaqué permettent une meilleure circulation de l'air pour que le matelas reste frais plus longtemps, tout en améliorant la capacité de poids et en assurant la stabilité. 【Design moderne :】 le canapé-lit a un design moderne qui présente des lignes épurées, un aspect minimaliste, ainsi que de la lumière naturelle, et ajoutera un style moderne à votre intérieur !
125,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur des jambes 5 cm
Largeur 2220 mm
Hauteur de l'accoudoir 58 cm
Hauteur du siège 26,5 cm
Profondeur du siège 80 cm
Largeur du siège 2 m
Hauteur 750 mm
Profondeur 900 mm

Matériau

Substance de charge mousse
Matériel Métal, Polyester, Polywood, Bois

Caractéristiques

Assemblage requis Oui
Type lit sofa
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 80x200 cm, taille idéale pour un espace restreint.
• Matériau : Velours noir, touche sophistiquée et élégante.
• Fonction : Convertible, canapé le jour, lit la nuit.

Produits similaires

vidaXL Cadre de Lit Rembourré à Lattes Double Adulte - Meuble de Chambre à Coucher Marron Foncé 140x190 cm Tissu
102,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite