vidaXL Lit de Salon d'extérieur sans auvent Noir résine tressée, lit de Salon de Jardin, lit de Bronzage, lit de Repos, Chaise Longue, transat

vidaXL Lit de salon d'extérieur sans auvent en résine tressée noir

vidaXL Lit de Salon d'extérieur sans auvent Noir résine tressée, lit de Salon de Jardin, lit de Bronzage, lit de Repos, Chaise Longue, transat

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
242,75 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit de Salon d'extérieur sans auvent Noir résine tressée, lit de Salon de Jardin, lit de Bronzage, lit de Repos, Chaise Longue, transat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,99 €
Livraison gratuite

Lit de repos d'extérieur avec auvent et coussins résine tressée vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
247,99 €
Livraison gratuite

Lit de salon d extérieur sans auvent noir résine tressée

Se renseigner auprès du vendeur
247,99 €
Livraison gratuite

Lit de salon d extérieur sans auvent noir résine tressée Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
247,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit de Salon d'extérieur sans auvent Noir résine tressée, lit de Salon de Jardin, lit de Bronzage, lit de Repos, Chaise Longue, transat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
263,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Lit de salon d'extérieur sans auvent noir résine tressée

Livraison sous 3 a 5 jours
304,74 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit de Salon d'extérieur sans auvent Noir résine tressée, lit de Salon de Jardin, lit de Bronzage, lit de Repos, Chaise Longue, transat

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
327,67 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit de Salon d'extérieur sans auvent Noir résine tressée, lit de Salon de Jardin, lit de Bronzage, lit de Repos, Chaise Longue, transat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
327,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

vidaXL Lit de Salon d'extérieur sans auvent Noir résine tressée, lit de Salon de Jardin, lit de Bronzage, lit de Repos, Chaise Longue, transat

Offre la moins chère

Ce lit de salon d'extérieur confortable avec coussins est une combinaison parfaite de style et de fonctionnalité. 【Matériau durable :】 la résine tressée, également connue sous le nom de poly rotin, est un matériau synthétique solide et nécessitant peu d'entretien qui ressemble au rotin naturel. Elle est légère, facile à nettoyer et couramment utilisée pour les meubles d'extérieur en raison de sa durabilité et de ses propriétés de résistance aux intempéries. 【Conception modulaire :】 ce lit de salon de jardin modulaire peut être disposé comme un îlot de soleil rond ou séparé en un ensemble de conversation avec une table et plusieurs sièges, offrant des sièges flexibles pour que vous et vos amis puissiez vous détendre. 【Expérience d'assise confortable :】 ce mobilier d'extérieur, doté de coussins épais, offre une expérience d'assise confortable. 【Housse amovible et lavable :】 ces coussins de siège et oreillers sont dotés de housses amovibles pour un lavage et un entretien faciles.
242,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr