vidaXL Lit Mezzanine Enfants et Tunnel, Lit Surélevé pour Enfants avec Échelle, Meuble de Rangement Chambre, Moderne, Blanc Noir 80x200 cm Pin Massif

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Lit Mezzanine Enfants et Tunnel, Lit Surélevé pour Enfants avec Échelle, Meuble de Rangement Chambre, Moderne, Blanc Noir 80x200 cm Pin Massif

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Mezzanine Enfants et Tunnel, Lit Surélevé pour Enfants avec Échelle, Meuble de Rangement Chambre, Moderne, Blanc 3206982 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
207,99 €
Livraison gratuite

Lit Mezzanine Enfants et Tunnel, Lit Surélevé pour Enfants avec Echelle, Meuble de Rangement Chambre, Moderne, Blanc 3206982

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
207,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Mezzanine Enfants et Tunnel, Lit Surélevé pour Enfants avec Échelle, Meuble de Rangement Chambre, Moderne, Blanc 3206982 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
207,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit mezzanine enfants et tunnel blanc/noir 80x200cm pin massif

Livraison sous 3 a 5 jours
251,86 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Mezzanine Enfants et Tunnel, Lit Surélevé pour Enfants avec Échelle, Meuble de Rangement Chambre, Moderne, Blanc Noir 80x200 cm Pin Massif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
261,41 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Mezzanine Enfants et Tunnel, Lit Surélevé pour Enfants avec Échelle, Meuble de Rangement Chambre, Moderne, Blanc Noir 80x200 cm Pin Massif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
261,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Cadre de lit superposé sans matelas 80x200cm bois de pin massif Marron
315,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Lit superposé et échelle et Toit 90x190 cm Bois de pin Massif, lit intermédiaire, lit Mezzanine avec échelle, lit Mezzanine pour Enfants
214,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Lit Mezzanine Enfants avec Rideaux sans Matelas Bleu 90x200cm
199,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Lit Mezzanine d Enfants sans Matelas avec échelle 90x200 cm
202,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit Mezzanine Enfants et Tunnel, Lit Surélevé pour Enfants avec Échelle, Meuble de Rangement Chambre, Moderne, Blanc Noir 80x200 cm Pin Massif

Offre la moins chère

Ce lit mezzanine pour enfants est fabriqué en pin massif et est conçu pour recevoir et optimiser l'espace. 【Construction en bois stable :】 ce lit intermédiaire est fabriqué en bois de pin massif pour plus de stabilité et de durabilité. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect rustique caractéristique. 【Utilisation optimale de l'espace :】 ce lit mezzanine simple est surélevé de 78,5 cm par rapport au sol, ce qui laisse beaucoup d'espace en dessous pour le rangement ou d'autres activités. Cet espace peut être utilisé pour empiler des boîtes de rangement, ranger de gros jouets ou même placer un canapé pour enfants pour la lecture. 【Très amusant :】 vous pouvez combiner les rideaux et le tunnel avec le cadre de lit pour créer la base secrète de votre enfant, ce qui permet de s'amuser à l'heure du coucher et d'ajouter un point d'intérêt à la chambre ! 【Barrières de sécurité :】 le lit mezzanine pour enfants est équipé de garde-corps de sécurité sur les 4 côtés, afin que votre enfant puisse dormir sans craindre de tomber.
198,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr