vidaXL Lit pour Chien avec Extension, Canapé pour Animaux de Compagnie avec Cadre en Bois, Panier pour Chiots Maison Intérieur, Crème 100X50X30 cm Similicuir

vidaXL Lit pour chien, canapé extensible, cadre bois, similicuir crème 100x50x30 cm

vidaXL Lit pour Chien avec Extension, Canapé pour Animaux de Compagnie avec Cadre en Bois, Panier pour Chiots Maison Intérieur, Crème 100X50X30 cm Similicuir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Lit pour Chien avec Extension Canapé Panier pour Chiots Marron Similicuir vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
119,99 €
Livraison gratuite

Lit pour Chien avec Extension, Canapé pour Animaux de Compagnie avec Cadre en Bois, Panier pour Chiots Maison Intérieur, Crème 100X50X30 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit pour Chien avec Extension, Canapé pour Animaux de Compagnie avec Cadre en Bois, Panier pour Chiots Maison Intérieur, Crème 100X50X30 cm Similicuir Crème G

Se renseigner auprès du vendeur
129,07 €
Livraison à 3,99 €

Vidaxl Lit Pour Chien Avec Extension Crème 100x50x30 Cm Similicuir

Livraison sous 3 a 5 jours
142,65 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit pour Chien avec Extension, Canapé pour Animaux de Compagnie avec Cadre en Bois, Panier pour Chiots Maison Intérieur, Crème 100X50X30 cm Similicuir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
148,62 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit pour Chien avec Extension, Canapé pour Animaux de Compagnie avec Cadre en Bois, Panier pour Chiots Maison Intérieur, Crème 100X50X30 cm Similicuir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,29 €
Livraison gratuite
vidaXL Lit pour Chien avec Extension, Canapé pour Animaux de Compagnie avec Cadre en Bois, Panier pour Chiots Maison Intérieur, Crème 100X50X30 cm Similicuir

Offre la moins chère

Offrez à votre ami à fourrure un endroit chaud et confortable pour se détendre avec ce lit pour chiens avec extension ! 【Matériau confortable et doux :】 le canapé pour animaux de compagnie est rembourré de mousse épaisse et douce et recouvert de similicuir, offrant un soutien suffisant et un confort supérieur pour que votre adorable animal de compagnie puisse s'y reposer. 【Cadre robuste et durable :】 le cadre en bois de pin massif assure la robustesse et la durabilité du canapé pour chien. Les quatre pieds ajoutent également une stabilité supplémentaire. 【Très grande surface de couchage :】 le lit pour chien est livré avec une extension qui offre un espace supplémentaire pour que votre chien puisse s'étirer et se détendre. L'extension peut également être utilisée séparément comme lit pour chien. 【Nettoyage facile :】 le revêtement en similicuir de ce canapé pour chien est imperméable, résistant à la saleté et facile à essuyer et à nettoyer.
119,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Cadre de Lit Rembourré à Lattes Double Adulte - Meuble de Chambre à Coucher Marron Foncé 140x190 cm Tissu
102,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de lit adulte avec tête et sommier à lattes, bois de pin, cire marron 90x190 cm
106,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite