Lit pour chien surélevé - vidaXL - Toit amovible - Marron - Tissu polyester - 86x104x84 cm - Respirant - Design surélevé

Vidaxl Lit Pour Chien Surélevé Avec Toit Amovible Marron Xl Acier

offres d'occasion à partir de

Lit pour chien surélevé - vidaXL - Toit amovible - Marron - Tissu polyester - 86x104x84 cm - Respirant - Design surélevé

Prix le moins cher
5 à 7 jours
27,18 €
Livraison à partir de 9,99 €

Lit pour chien surélevé - vidaXL - Toit amovible - Marron - Tissu polyester - 86x104x84 cm - Respirant - Design surélevé

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
34,77 €
Livraison gratuite

Lit pour Chien Marron 104 x 86 x 84,5 cm Acier vidaXL

Livrera sous 3 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
36,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Lit Pour Chien Surélevé Avec Toit Amovible Marron Xl Acier

Livraison sous 3 a 5 jours
46,48 €
Livraison gratuite

Lit pour chien surélevé - vidaXL - Toit amovible - Marron - Tissu polyester - 86x104x84 cm - Respirant - Design surélevé

Offre la moins chère

Le lit pour chien surélevé vidaXL avec toit amovible est conçu pour offrir un espace de repos confortable aux chiens de taille moyenne. Fabriqué en tissu polyester respirant, il assure une bonne ventilation, particulièrement appréciée lors des périodes chaudes, et contribue à réduire les odeurs. Le design surélevé du lit permet aux chiens de manger confortablement tout en diminuant la pression sur leurs articulations, ce qui est idéal pour les chiens âgés ou ceux ayant des problèmes de mobilité. La housse amovible facilite le nettoyage, permettant de maintenir le lit propre et frais. Avec sa finition mate marron, ce lit s'intègre harmonieusement dans n'importe quel espace intérieur ou extérieur. Ses dimensions généreuses de 86 x 104 x 84 cm offrent suffisamment d'espace pour que votre compagnon à quatre pattes puisse se détendre. Le lit est livré avec un auvent pratique qui protège votre animal des intempéries. L'assemblage est requis, mais il est simple et peut être réalisé par une se
27,18 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)