VidaXL Lit simple avec tiroirs en bois d'ingénierie Noir 90 x 190 cm - Structure avec rangement

vidaXL Lit simple en bois d'ingénierie avec tiroirs Noir 90 x 190 cm

VidaXL Lit simple avec tiroirs en bois d'ingénierie Noir 90 x 190 cm - Structure avec rangement

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

VidaXL Lit simple avec tiroirs en bois d'ingénierie Noir 90 x 190 cm - Structure avec rangement

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
42.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Cadre de Lit avec Tiroirs Sommier Adulte Meuble Chambre Bois d'Ingénierie vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
169,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de lit avec tiroirs noir 90x190 cm bois d'ingénierie, lit, lit de rangement, cadre de lit simple, lit simple, 3280707 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
169,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de lit avec tiroirs noir 90x190 cm bois d'ingénierie, lit, lit de rangement, cadre de lit simple, lit simple, 3280707 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
169,99 €
Livraison gratuite

Cadre de lit avec tiroirs noir 90x190 cm bois d'ingénierie, lit, lit de rangement, cadre de lit simple, lit simple, 3280707

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
169,99 €
Livraison gratuite

VidaXL Lit simple avec tiroirs en bois d'ingénierie Noir 90 x 190 cm - Structure avec rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,01 €
Livraison gratuite

VidaXL Lit simple avec tiroirs en bois d'ingénierie Noir 90 x 190 cm - Structure avec rangement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
216,11 €
Livraison gratuite

VidaXL Lit simple avec tiroirs en bois d'ingénierie Noir 90 x 190 cm - Structure avec rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Cadre de lit simple avec tiroirs, sommier à lattes, bois d'ingénierie moderne blanc 90x190 cm
244,90 €
81.63 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de lit rembourré avec tête de lit – sommier à lattes – 80x200 cm – tissu taupe
79,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de lit en tissu noir 80x200 cm – sans matelas
86,99 €
86.99 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de lit Chêne Sonoma 90x200 cm bois d'ingénierie 835927
100,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de lit 810330 Bois massif 90 x 190 cm Sommier à lattes Simple
86,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VidaXL Lit simple avec tiroirs en bois d'ingénierie Noir 90 x 190 cm - Structure avec rangement

Offre la moins chère

Ajoutez une touche moderne à votre chambre à coucher avec ce cadre de lit avec tiroirs ! Il apportera une touche pratique et décorative à votre espace de vie. 【Matériau durable :】 le cadre de lit est fabriquée en bois d'ingénierie. Le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également de la résistance, de la stabilité et de la résistance à l'humidité. 【Lattes robustes :】 les lattes de contreplaqué assurent une bonne répartition du poids, garantissant que le matelas reste en place à chaque torsion de votre corps pendant le sommeil. 【Fonction de rangement :】 les tiroirs de lit inclus offrent suffisamment d'espace de rangement pour ranger vos articles essentiels, gardant votre pièce propre et bien rangée. Bon à savoir :】 【Un matelas n'est pas inclus avec ce lit. Nous offrons une sélection variée de matelas. Vous pouvez consulter notre boutique pour trouver un matelas assorti.
161,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr