vidaXL Lit superposé et Bureau et échelle 160x200cm Bois de pin Massif, lit intermédiaire, lit Mezzanine avec échelle, lit Mezzanine pour Adolescent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
442,00 €
Livraison à 675,00 €

Lit superpose vidaxl 160x200 en bois massif barriere - sans sommier pin bois G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
457,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit superposé et Bureau et échelle 160x200cm Bois de pin Massif, lit intermédiaire, lit Mezzanine avec échelle, lit Mezzanine pour Adolescent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
488,99 €
Livraison gratuite

Lit Superposé et Bureau et Échelle Mezzanine Chambre Bois de Pin Massif vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
488,99 €
Livraison gratuite

Lit superpose 160x200 en bois massif barriere - sans sommier pin

Se renseigner auprès du vendeur
488,99 €
Livraison gratuite

Lit superpose vidaxl 160x200 en bois massif barriere - sans sommier pin bois G

Se renseigner auprès du vendeur
541,45 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit superposé et bureau et échelle 160x200cm bois de pin massif Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
595,61 €
Livraison gratuite
vidaXL Lit superposé et Bureau et échelle 160x200cm Bois de pin Massif, lit intermédiaire, lit Mezzanine avec échelle, lit Mezzanine pour Adolescent

Offre la moins chère

Ce lit mezzanine en bois est élégant et fonctionnel, ce qui en fait un supplément parfait à toute pièce dont l'espace est limité. 【Robuste et stable :】 le bois de pin massif est connu pour sa résistance et sa durabilité. Ses grains droits et ses nœuds distinctifs contribuent à son charme rustique. 【Barrières de sécurité :】 le lit intermédiaire est équipé de garde-corps de sécurité sur les 4 côtés, afin que vous puissiez dormir sans craindre de tomber. 【Bureau spacieux :】 le bureau est suffisamment grand pour accueillir un ordinateur portable et des livres, créant ainsi un espace d'étude confortable pour vous. 【Échelle pratique :】 l'échelle de ce lit mezzanine en bois facilite et sécurise le sommeil à l'étage supérieur et offre une sécurité et une stabilité suffisantes.
442,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Lit superposé 90x190 cm bois de pin massif sans matelas 3206507
175,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Lit superposé triple 90x190 cm bois de pin massif blanc – 3284258
421,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Lit superposé 42000320 – 80x200 cm Noir en acier – sans matelas
234,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Lit superposé triple 3284261 75x190 cm sans matelas bois pin massif
429,37 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Lit superposé 42000327 - Acier 80x200 cm sans matelas blanc avec sommier
148,33 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite