Lit Surélevé Jardinière Bac à Fleurs Jardin Extérieur Polypropylène vidaXL

vidaXL Lit surélevé 120x40x38 cm – Polypropylène Gris Rectangulaire

Lit Surélevé Jardinière Bac à Fleurs Jardin Extérieur Polypropylène vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
50,99 €
Livraison gratuite

Lit surélevé 120x40x38 cm Polypropylène Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
50,99 €
Livraison gratuite

Lit surélevé 120x40x38 cm Polypropylène

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
50,99 €
Livraison gratuite

Bac De Jardin Élevé Avec Design Stabilisé Uv Et Système De Drainage 120x40x38cm Polypropylène

Livraison sous 3 a 5 jours
61,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Lit pour Chien, Canapé Rectangulaire pour Animaux, Lit Surélevé pour Chien Salon Intérieur, Marron 55,5x45,5x28 cm Bois de Pin Solide
44,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit pour chien 95,5x65,5x28 cm bois de pin solide 833255
72,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit surélevé pour chiens 170661 – Textilène Noir Taille S
17,87 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
Lit Surélevé Jardinière Bac à Fleurs Jardin Extérieur Polypropylène vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 6,88 / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 310403 / Upc: 8720286092040 / eBay Product ID (ePID): 5052751700 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Largeur: Comme Décrit / Produit: Non spécifié / Gtin: 8720286092040 / Couleur: Gris bleu / Type: Planter Bench / Marque: vidaXL / Type de plante compatible: Fleur / EAN: 8720286092040 / Intérieur/extérieur: Extérieur / Personnage: Bleu / Capacité de charge: Non spécifié / Taille Globale: 120 x 40 x 38 cm / Thème: Fleur
50,99 €
Ebay.fr