vidaXL Lit surélevé 120x40x38 cm Polypropylène 153295

vidaXL Lit surélevé 153295 – 120×40×38 cm – Polypropylène – Gris

vidaXL Lit surélevé 120x40x38 cm Polypropylène 153295

Prix le moins cher
4 à 6 jours
41,25 €
Livraison à partir de 17,68 €

vidaXL Lit surélevé 120x40x38 cm Polypropylène 153295

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
54,85 €
Livraison gratuite

Lit Surélevé Jardinière Bac à Fleurs Jardin Extérieur Polypropylène vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
58,99 €
Livraison gratuite

Lit surélevé 120x40x38 cm Polypropylène Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
58,99 €
Livraison gratuite

Lit surélevé 120x40x38 cm Polypropylène

Se renseigner auprès du vendeur
58,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Lit Surélevé 120x40x38 Cm Polypropylène

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
60,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Lit pour Chien, Canapé Rectangulaire pour Animaux, Lit Surélevé pour Chien Salon Intérieur, Marron 55,5x45,5x28 cm Bois de Pin Solide
44,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit pour chien 95,5x65,5x28 cm bois de pin solide 833255
72,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit surélevé pour chiens 170661 – Textilène Noir Taille S
17,87 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Lit surélevé 120x40x38 cm Polypropylène 153295

Offre la moins chère

Ce lit surélevé est un excellent choix pour faire pousser une variété de fleurs ou de plantes, ce qui en fait un excellent supplément à votre jardin.
41,25 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.