vidaXL Lit Surélevé avec Treillis Bambou 70 cm Pot à Fleurs Jardinière Jardin

vidaXL Lit surélevé avec treillis bambou 70 cm – jardinière pot à fleurs

offres d'occasion à partir de

vidaXL Lit Surélevé avec Treillis Bambou 70 cm Pot à Fleurs Jardinière Jardin

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
76,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé avec Treillis Bambou 70 cm Pot à Fleurs Jardinière Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,99 €
Livraison gratuite

Lit Surélevé avec Treillis Bambou 40 cm Pot à Fleurs Jardinière Jardin vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
76,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit surélevé de jardin avec treillis Bambou 70 cm 43714 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
76,99 €
Livraison gratuite

Lit surélevé de jardin avec treillis Bambou 70 cm 43714

Se renseigner auprès du vendeur
76,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit Surélevé avec Treillis Bambou 70 cm Pot à Fleurs Jardinière Jardin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
98,54 €
Livraison gratuite

Vidaxl Lit Surélevé De Jardin Avec Treillis Bambou 70 Cm

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
111,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Lit pour Chien, Canapé Rectangulaire pour Animaux, Lit Surélevé pour Chien Salon Intérieur, Marron 55,5x45,5x28 cm Bois de Pin Solide
44,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit pour chien 95,5x65,5x28 cm bois de pin solide 833255
72,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit surélevé pour chiens 170661 – Textilène Noir Taille S
17,87 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Lit Surélevé avec Treillis Bambou 70 cm Pot à Fleurs Jardinière Jardin

Offre la moins chère

Ce lit surélevé de jardin présente une façon idéale de cultiver un riche mélange de plantes et de fleurs et convient particulièrement bien aux plantes grimpantes avec son treillis Cette jardinière sera un supplément pratique et décoratif à votre jardin, balcon, patio, etc Le bac à plantes est fait de bambou résistant aux intempéries et durable qui donne une touche tropicale à votre espace de vie extérieur Le design vertical prend moins d'espace L'assemblage est facile
76,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr